Общество
Ваши любимые цитаты,которые являются вашим жизненным кредо?
Моя жизнь, мои правила, не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь.
Время камни разбрасывать, время камни собирать
Кто понял жизнь, тот не торопится
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов - то нет цели! (с) "Кин-Дза-Дза"
=)
Кто понял жизнь, тот не торопится
=)
Лёха Мацаков
нравится=особливо про штаны..))
"А здесь хорошо, нары из стуганого дерева. "
Пей из моих ладоней, если твои мысли-родник.
ну и гадость ваша заливная рыба!!
*То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.
*Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
*Лучше 100 раз пожалеть, о том что сказал, чем всю жизнь жалеть о том, чего не сказал... но хотел.
Инга Жемайтук
У меня как у вас,жизненная мудрость,только иначе.Лучше жалеть о сделанном,чем о не сделанном!!!
из любого лабиринта всегда найдется выход, тупиковых ситуаций не бывает...
И это пройдет
не могу сказать, что это мое кредо, но очень умиляет скарлет и ее "не буду думать об этом сегодня. подумаю об этом завтра! " я за то, чтоб не унывать!
Для того, чтобы сделать, есть тысячи возможностей. Для того, чтобы не сделать, есть тысячи причин.
все что ни делается - делается к лучшему
Цитаты - это чужие мысли, а предпочитаю свои.
куй железо не отходя от кассы, шампанское пьют по утрам аристократы и дегенераты, кто не рискует тот не пьёт шампанскогою. и много других
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала : ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Относись к людям так, как хочеш что бы они относились к тебе.
когда одни люди опускают руки - другие поднимают голову (Кожухарев А. Г. - я )
"А знаешь - пошли всех на ...
Не умру я, мой друг, никогда" С. Есенин
Всегда думай перед тем как что - то сделать.
И
Относись к другим так, как хочешь, чтоб другие относились к тебе!
И
Бравый солдат Швейк сазал-"Такого еще не было, чтобы никак не было!!!! Обязательно как-нибудь будет!!!!
Живешь-хочется выпить, выпил-хочется жить.
Нас погубят — политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы, знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы. (Махатма Ганди).
* Не расстраивайся, что нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра.
* Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
(Гомер Симпсон)
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!
Любой вид взаимоотношений - как песок, который вы держите в руке. ДЕржите свободно, в открытой руке - и песок остается в ней. В тот момент, когда вы сожмете крепко руку, песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка, но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях - точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением, оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком - взаимоотношения испортятся и рассыплются.
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле и предательство и убийство.
Боже, помоги мне смириться с тем, что я не в силах уразуметь.
Боже, помоги мне уразуметь то, с чем я не в силах смириться.
Упаси меня, Боже, перепутать одно с другим.
Старинная испанская молитва.
Не следуйте первым порывам .Они, как правило, благородны! Шарль-Морис Талейран
У Бога нет других рук, кроме твоих!! !
Кризис-это шанс!