Общество

			Ваша любимая цитата?
у каждого есть наверняка цитата, которая отображает их взгляд на жизнь. возможно, с этой цитатой Вы идете по жизни. как она звучит и кто её сказал?

	не верь. не бойся, не проси! Я знаю, что Ничего не знаю. Все проходит, и это пройдет.

							Люди будут кудахтать и мотать головами, чтобы я ни делала. Так что я буду делать то, что хочу, и так, как хочу!

							"Энто как же, вашу мать,
извиняюсь, понимать? "
Л. Филатов

							извиняюсь, понимать? "
Л. Филатов
Кто понял жизнь, тот не спешит!

							Лишь бы правнук не продавал, то,
что прадед не предавал.

Всё в этом мире суета сует...

							Под лежачий камень мы всегда успеем

							Per aspera ad Astra

							лучше меньше, но лучше

							В жизни все не так, как на самом деле - Ежи Лец

							тут задень так накувыркаешся придёшь домой там ты сидишь (В Высоцкий)

							Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

Нет такого бреда, который удивил бы сивую кобылу

В окопах атеистов нет.
Поступай с другими так же, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.
Успех — это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся.

									Александр Малышев
								Это аргумент не против атеистов, а против окопов.
											Еще не вечер

							Эх! Хорошая из меня бы генеральша вышла !

							" Мир уцелел, п. ч. смеялся"(С)

							Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся

							"Делай, что должен, и будь, что будет. "

							будь честным, искренним

							Все проходит. И это пройдет.

							«Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов» Нельсон Мандела

							Кто работает весь день, тому некогда зарабатывать деньги. Джон Рокфеллер.

							О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.. . Им
просто не до нас (c) Омар Хайям

...нет... (Ф. Бекон - Новый Органон)

							Всегда помните, что в этом мире нет объятий, которые в конце концов не разомкнутся.

Нет ничего более легкого, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным.

Цель жизни — жить с целью.

Если долго всматриваться в бездну, то бездна начнёт всматриваться в тебя (Ф. Ницше)

							Народ, не имеющий национального самосознания - есть НАВОЗ, на месте которого произрастают другие народы
memento mori

Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам) не помню кто сказал

							Крадется хитрый сыр. Я сказала.

							между первой и второй промежуток не большой

							Чем больше будешь себя жалеть, тем более жалким будешь становиться. (Силонх Н. П. )
Глупо работать там, где тебе ничего не принадлежит. (Роберт Кийосаки)
В любое время будет успешным не самый умный человек, а самый восприимчивый к переменам. (Чарльз Дарвин)

"Нельзя сдаваться не только после одного поражения, но и после ста поражений" - Линкольн