Общество
Ваша любимая цитата?
Ты пройдешь по земле, словно непризнанный святой, словно изгнанный ангел, так и не поняв, что такое зло, не изведав счастья, даже не почувствовав тепла освещающих мир солнечных лучей.. Тебе суждено разбиться, падая с крепостного вала во время воображаемого полета в небо.
- Вот все у вас как на параде, - салфетку - туда, галстук - сюда, да "извините", да "пожалуйста-мерси", а так, чтобы по-настоящему, - это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.
- А как это "по-настоящему"? - Позвольте осведомиться.
- Ну желаю, чтобы все...
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, А тем, кто прочь бежит, кидается на шею. " Шекспир
"Любовь и смерть приходят без приглашения, и человек здесь бессилен... " ("Никогда не говори прощай")
Лучше потерять с умным чем найти с дураком.
Люди врагами не рождаются
Для пользы всех мне можно всё!
И это пройдет....
Любую, Гриня, любую.
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"
Век живи, век учись -- всё одно: дураком помрёшь !!!
"Лучше иметь морщины на лице от смеха, чем рубцы на сердце от инфаркта! " Мой отец.
Бывает в жизни не везенье, когда вместо хлеба ешь печенье.
Что хорошо? - Все, что повышает в человеке чувство власти, волю к
власти, самую власть.
Что дурно? - Все, что происходит из слабости.
Что есть счастье? - Чувство растущей власти, чувство преодолеваемого
противодействия
власти, самую власть.
противодействия
Ничего невозможного нет. Во всяком случае, пока ты жив.
Не блей на мужа, овцой станешь.
всем угождать самому в дураках сидеть