Общество

Любимая цитата,которая идет с вами по жизни или совет...

Рождённые ползать, уйдите с моей взлётной полосы!
Кузьменко Иван
Лучший ответ
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьёзное лицо ещё не признак ума, все глупости на Земле делаются именно с таким выражением лица!
Всяк ходи около сердца своего, всяк себе исповедайся неустанно. Греха своего не бойтесь, даже и сознав его, лишь бы покаяние было, но условий с богом не делайте. Паки говорю, --не гордитесь. Не гордитесь пред малыми, не гордитесь и пред великими. Не ненавидьте и отвергающих вас, позорящих вас, поносящих вас и на вас клевещущих. Не ненавидьте атеистов, злоучителей, материалистов, даже злых из них, не токмо добрых, ибо и из них много добрых, наипаче в наше время. Поминайте их на молитве тако: спаси всех, господи, за кого некому помолиться, спаси и тех, кто не хочет тебе молиться. И прибавьте тут же: не по гордости моей молю о сем, господи, ибо и сам мерзок есмь паче всех и вся.. . Народ божий любите… .
Ф. М. Достоевский
Братья Карамазовы
Делай хорошо, а плохо само получиться!!!!
Лучше на мир смотреть глазами младенца, чем глазами дурака...
Анжела Сторм
хорошо не там где нас нет-- а там хорошо где мы есть
"Оберегайте свой слух от предубеждений, что бы выслушать потом отсутствующих"
Юра Юденков
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один чем вместе с кем попало

И еще ...Все тайное становится явным
Денис Крутиков
Вперед и вверх! А еще : " Быть лучше одному, чем вместе с кем - попало ! "
Всему своё время. . :-)
Ерлан Утешев
А нам всё равно...
Относись к людям так как хотел бы что б относились к тебе.
Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.
От добра, добра не ищут.
Joldosh Bakenov
Не поступай с другими так, как бы ты не хотела чтобы поступили с тобой.
длина фитиля прямо пропорциональна времени до кладбища
Главное не переживать все будет ништяком!
Всё будет хорошо!
"Жизнь - это не дни которые прошли, а дни, которые запомнились. "
"Все, что нас не убивает-нас делает сильнее"
«Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми »