О, да!
"Я называла это похуизмом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость", "Я ко всему могу относиться равнодушно. Равнодушно - но не одинаково", "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было" :)
Общество
у вас есть любимые цитаты?
Будет день и будет пища.
Евангелие - источник многих русских пословиц и поговорок.
Зачастую люди пользуются крылатыми фразами, не зная, что они пришли из Священного Писания. Но это и хорошо, значит эти слова выражают народную мудрость
Утром деньги - вечером стулья
Заграница нам поможет
Торг здесь не уместен!
Я дам вам парабеллум
***************************
Ильфа с Петровым можно цитировать до бесконечности. Вот что значит - тщательная обработка литературного материала...
Заграница нам поможет
Торг здесь не уместен!
Я дам вам парабеллум
***************************
ПОЛНО! - как собственных так и нет.. .
Не спрашивай, кто я и как живу,
Я как медаль с названьем "Знак Почёта",
Где с аверса сиянием блещу,
А с реверса - изъедена от пота.. .
(с) Александр Пузанов 2009г
Никогда не обижайте дурака, ибо он не осознаёт последствий своей мести.
(с) Александр Пузанов 2009г
Самый надежный способ удвоить свои деньги – сложить их пополам и сунуть в бумажник.
Франк Хаббард
Если ты все же ударил лицом в грязь, - постарайся, хотя бы, не забрызгать окружающих.
Станислав Ежи Лец
Чтобы слыть истинным МАЧО - никогда не стоит выдавать суету за темперамент.. .
(с) Александр Пузанов 2009г
Не спрашивай, кто я и как живу,
Я как медаль с названьем "Знак Почёта",
Где с аверса сиянием блещу,
А с реверса - изъедена от пота.. .
(с) Александр Пузанов 2009г
Франк Хаббард
Станислав Ежи Лец
(с) Александр Пузанов 2009г
Из последних... "Держи нос по-ветру, хвост пистолетом, трудись, как муравей, копи деньгу! "в фантастическом романе прочитала такое пожелание!?
Какая разница, каким образом Преступник получит наказание.. , Важно, чтобы это наказание было неотвратимым!!
дикари, плакать хочется.
Геринг вроде! У меня нет совести, мою совесть зовут А Гитлер!
я оффигеваю на этим зоопарком!
не плюй в колодец, вылетит, не поймаешь!
хочешь жни, а хочешь куй, все-равно получишь х*й!