Общество

у вас есть жизненные правила? принципы? жизненные кредо?

расскажите, какие это правила? с чем они связаны? что повлияло на формирование таких принципов?
Даша
А как же!
1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
2. Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.
Нютка Литански
Лучший ответ
Есть, это 10 Божьих заповедей, я стараюсь жить по ним.
О конечно есть, например если не вынести мусор на ночь, то с утра будет вонять :)))))
Андрей Андрей
Кредо: Всегда!
не быть сукой в жизни. связано с моими личными убеждениями. хотя от этого сама частенько страдаю....
А ты с какой целью интересуешься?
Моё жизненное кредо -всегда!
Layturski Layturski
Быть собой. И самое главное всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
Araz Ismailov
А как же! У меня даже есть своя Конституция!))
Есть. Первое и самое главное: быть собой, не смотря ни на что, не думая о том, что другие подумают.
есть. и есть такие принципы от которых ни за какие блага не отступлюсь. но об этом только в личке.
Ольга Клеин
нет не правил нет принципов и вообще я тряпка
Олег Вибер
кровь за кровь (обид не прощаем)
Вася Пупкин
У меня есть одно правило: Жить счастливо, обязан каждый..!
Принцип всего один стоять на своём мнении до самого конца, сила характера это решительность и упорство
Нет! Никаких правил! Никаких законов! Это всё для рабов! Никаких богов и религий! Ничего! Только желание! Только то желание жить и жить, которое пылает адским пламенем внутри! Радость бытия и самого существования! Только это есть правило, принцип, кредо! Жить так как захочу! Остальное все ложь!