Общество
у вас есть жизненные правила? принципы? жизненные кредо?
расскажите, какие это правила? с чем они связаны? что повлияло на формирование таких принципов?
А как же!
1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
2. Робот должен повиноваться всем приказам, которые даёт человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.
Есть, это 10 Божьих заповедей, я стараюсь жить по ним.
О конечно есть, например если не вынести мусор на ночь, то с утра будет вонять :)))))
Кредо: Всегда!
не быть сукой в жизни. связано с моими личными убеждениями. хотя от этого сама частенько страдаю....
А ты с какой целью интересуешься?
Моё жизненное кредо -всегда!
Быть собой. И самое главное всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
А как же! У меня даже есть своя Конституция!))
Есть. Первое и самое главное: быть собой, не смотря ни на что, не думая о том, что другие подумают.
есть. и есть такие принципы от которых ни за какие блага не отступлюсь. но об этом только в личке.
нет не правил нет принципов и вообще я тряпка
кровь за кровь (обид не прощаем)
У меня есть одно правило: Жить счастливо, обязан каждый..!
Принцип всего один стоять на своём мнении до самого конца, сила характера это решительность и упорство
Нет! Никаких правил! Никаких законов! Это всё для рабов! Никаких богов и религий! Ничего! Только желание! Только то желание жить и жить, которое пылает адским пламенем внутри! Радость бытия и самого существования! Только это есть правило, принцип, кредо! Жить так как захочу! Остальное все ложь!