Общество

Скажите, вот я за свою жизнь ни украл не копейки, это мой жизненный принцип, какие у меня шансы в политике?

Скажите, вот я за свою жизнь ни украл не копейки, это мой жизненный принцип, какие у меня шансы в политике, или хотя бы в управлении чем либо?Где я могу сделать карьеру?
Василий! Шансов нет никаких! Не ихний ты.
Посмотри на их "честные" лица. Все сам поймешь... шутник.
Ильнар Гаврилов
Лучший ответ
Анар Кудайбергеновна Да, Патриот,взглянув на это, становится печально, очень печально.
Ноль... тренируйся так что! =)))
я к примеру не украл ни копейки. хорошие шансы. я так думаю.
Полный ноль, зачем нужен епутат который не умеет воровать, его и зацепить не на чем и он не будет лоббировать интересы тех кто платит.
Так что даже не суйся, иначе подставят и ославят, это будет тяжелым ударом, а статья 306 УК РФ не работает так что оклевещут и еще уголовное дело заведут, а в камере под заказ - за пачку сигарет или чая могут и завалить. У нас есть подобный альтруист, его неоднократно садили, наркотик подкидывали и ножиком резали, перестал себя выдвигать, так для здоровья полезнее, другого вообще расстреляли когда ехал в город с дачи.
Этого себе желаешь?

Никакой карьеры сделать не получится, потому как надо обманывать, выкручиваться, получать пенделей от вышестоящего начальства. Иди на предприятие и будь работягой.
Максим Грушко
Анар Кудайбергеновна А вот это не смешно.Спасибо за информацию, буду реже копытом бить.
Ну, если в политике, то шансы такие:
- личный шофёр (политика) ,
- секретарь (это труднее)
(К сожалению, референт не проходит, в связи с избыточной честностью) .
Есть ещё "помощник депутата".
Но, здесь вашей избыточной честностью будут пользоваться избирательно.
Не часто.
(Трудно будет содержать семью...).
***наргиз ***
А врать научились?
Если нет, то в политику лучше не соваться
****ksylya****
Анар Кудайбергеновна Не видел человека, котрый бы за свою жизнь ни разу не соврал бы.
В этом моя чесность. Врать буду, воровать - никогда!
Практически никаких.
Ирина Хоботова
К сожалению, честность -это не критерий в политической гонке, там совсем другие приоритеты, попробуйте сделать карьеру в охранных структурах, может быть удастся.
Анар Кудайбергеновна Нет уж, охранником и т.д., не пойду никогда!Не мой уровень.
да везде где позволят способности. если вы представляете себе политиков, этакими отпетыми ворами, то ошибетесь. многие из честные люди, просто иногда теряют ощющение реальности, что мне положено по праву и по совести. делайте карьеру сколько душе угодно, но не путайте берега.
Анар Кудайбергеновна Нормально, спасибо!
Быть честным это ещё не значит быть умным и уметь руководить на определенной должности! Начни со специального образования, стань профессионалом в какой-то отрасли, а потом уже и думай сможешь ли ты делать карьеру в политике.... некоторые и 1-2 подчиненными руководить не умеют... .
А вообще: а оно тебе надо???? надо знать РАДИ ЧЕГО ты хочешь идти в политику....
Денис Тапхаев
Анар Кудайбергеновна Хороший ответ! Знаете как говорят: научись руководить 5 -6, а эти 5-6 смогут руководить 5000-6000-ми.У меня, в плане педагогики, проблем нет вообще.
А вот, идти или не идти в политику, тут вы правы! Оченть часто наблюдал, как ранее честные люди, добившись в политике результатов, превращались в моральных уродов!
У вас хорошие шансы стать политиком или адвокатом. Почему? Они все хорошо сказки рассказывают о чесности, совести, о чистоте рук.
Bobi Desant
Анар Кудайбергеновна Спасибо. Слово честность, от слова честь!
даже воровать не умеет, дожил!!!
Анар Кудайбергеновна Пипец, Саша, представьте, не научился!
Это даже интересно. Оригинально, по крайней мере. Мало кто может себе позволить такое. Но уверены ли Вы в себе? Если Вы начнёте подниматься по этой лестнице, Вас начнут соблазнять и деньгами, и властью. "Если святого искушают бесы, то архангела - сам Сатана"
Анар Кудайбергеновна Да, вы правы! Этого я не знаю!
Значит, так уж тому и быть!
Но я, определённо верю в то, что наша жизнь так коротка, что врать и воровать в ней, очень глупо!
иди в налоговую. или директором цирка.
Нет у тебя шансов, даже если выберут-сьедят друзья-политики, не потерпят чужеродное тело!
Как воровать научишься так получится)) )
щя у нас без этого не как) )
(но ты молодец! Я за тя голосовать буду если чё)
Dana Kostore
Никаких, к сожалению...
Sidorov Ivanov
Владимир Васильев дааааааааа, там нужны наоборот....
В принципе - безграничные! Но оно Вам надо?...
Анар Кудайбергеновна Если бы реально верил в шансы - надо!!!0
Я ведь, люблю Украину!
я думаю все шансы есть,
там этому научат хорошо)))))))))))))
Анар Кудайбергеновна Значит, нет шансов.
думаю карьера строится не только на честности.. . А вообще трудно судить по данной инфе.. . Попробуй в политику.. . Желаю успехов!
J.
Jomiq ...
думаю по вышесказаному шансы есть
виш как много людей поверило фразе "я за свою жизнь ни украл не копейки, это мой жизненный принцип"
а вдрег и остальные избиратели поверят
Анар Кудайбергеновна Это не для избирателей! Вы даже не узнаете, кто я есть на самом деле!
придется вас огорчить, такие в политике не нужны!
Ты войдешь в историю : "честный политик" - блин, но ведь не поверят, а?
Если копейки красть - никаких шансов.... Политик должен мыслить и воровать масштабно
Анар Кудайбергеновна Единственный, кому не поставлю оценки за ответ.
Неужели даже гипотетически, не сможешь предположить, что кто-то не будет воровать во-о-бще!?
Анар Кудайбергеновна Оценка за коммент.
Политическую карьеру ты можешь сделать. Надо быть против всех, устраивать всякие забастовки, или например швырнуть в кого-нибудь ботинком, желательно в солидного дядьку, например - призидента. Вобщем, пропиарить себя на основе кого-то, и вот глядишь.... ты аполитичная персона номер один, которя не своровав ни копейки, сделала себе политическую карьеру.... но последствия могут быть не предсказуемыми.
Анар Кудайбергеновна "Вобщем, пропиарить себя на основе кого-то, "
А зачем мне кто-то?
Зачем строить свою жизнь на негативе кого-то? Это ущербно, это не моё!
Я, хочу быть всегда победителем!