Общество

Стоит ли рожать в муках при таких жизненных принципах, менталитете? Ведь ценности изменились до нельзя...

Стоит, большего счастья, чем слышать: мама, я не знаю
Зураби Кахидзе
Лучший ответ
У каждого свои принципы и свой менталитет. При явно депрессивном настрое и желании подстроиться под толпу-рожать точно не стоит.
Юлия Демидова
Не рожайте. Потом некому будет работать водителями автобусов, хлебопеками, врачами, медсестрами, милиционерами, армия тихо вымрет, некому будет насос включить, чтобы вода в доме была - все будут дряхлыми пенсионерами. Ляжете и помрете без лекарств, голодные и без света. Ваше дело.
Стоит, ибо нет большего счастья, чем услышать от маленького человечка "Мамочка, я люблю тебя"!
А ценности КАЖДЫЙ определяет сам для себя!
Ramazi Murguli
В каком-то клипе видела рожающую женщину, а следующим кадром - падающую бомбу. Так оно и есть. А розовые медвежата на открытках для новорожденных - такой обман.. .
Но если не рожать и не воспитывать, все кончится еще быстрее.
При каком и у кого именно? Есть люди которые умеют жить и радоваться и в наше время. У меня 3 детей и я ни сикунды об этом не жалею.
Стоит! Еще как стоит!
В войну рожали. И никто не жалеет.
А чем заниматься в этой жизни, если не рожать (хотя бы 1 ребенка)
да кто вам сказал, что рожать свое дитя- это мука!.. -это высшее счастье!!!. о каких ценностях Вы говорите? материнская любовь?