Общество
Насколько вы ЗРЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК и можно ли ИЗМЕНИТЬ ваши ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ -ЗАЛОЖЕННЫЕ в ДЕТСТВЕ родителями и учителями ?
Конечно, все заложенное в детстве, трудно изменить уже в зрелом возрасте, но менять можно, если человек присенит к этому усилия, понимая зрелость как состояние души, чтоли. Сколько раз замечал, что чем больше человеку в жизни достается от этой же жизни, тем он более зрел.
Viktoriy Sokolova
Согласна :).
Если принципы -то нет. Но менять свое мировоззрение-это нормально, но в сочетании с принципами под силу не каждому. Только зрелому и сильному человеку.
"Времена, меняют имена"
/"Алиса" К. Кинчев/
к сожалению жизнь меняет и принципы и у незрелых особенно :)
А девочка созрела... к 48 годам... уже ничего не изменишь, а мои жизненные принципы меня устраивают вполне.
детство в жопе до сих пор играет, жизненные принципы постоянно меняются, думаю это неизлечимо
Не знаю, честно. Вчера 29 исполнилось, а так в мыслях, в желаниях, стремлениях такой же 16летний подросток.
Антон Клонин
Некоторые рождаются и живут мертвыми-у вас не худший вариант.
нет немогу изменить.. . как с детства заложено так и осталось.... слава богу детство прошло в те года когда ещё было понятие совесть...
жизненные ориентиры и ценности в процессе течения все той же жизни имеют свойство меняться под "руководством" самого человека, т. е. ч-к сам пересматривает свои взгляды на различные аспекты. но принцыпы - нет, если они действительно принцыпы а не выдумка. мне один раз пришлось поменять свой принцып - теперь понимаю что сделала это не зря, но перевела его из разряда принцыпов.
жизненные принципы меняются в зависимости от воздействия окружающей среды.... во, блин, завернул....
Я - мужчина в полном рассвете сил!
Можно изменить.. . И это зависит не только от самого человека.. . На это влияют многие другие факторы.. . Такие, как окружение, время и т. д. Я, к примеру, очень изменилась, когда ушла от родителей и стала жить одна.. . И все их принципы. заложенные мне в детстве, куда-то исчезли...