Общество

зачем вы учите детей,что врать---не хорошо?ведь вы лишаете их шанса стать политиком,бизнесменом или президентом.

Бойко Сергей
Знаете, Шамрукин, а ведь вы, как это ни пародоксально звучит применительно к сути вопроса, правы. Я учила своего сына быть честным (нитки чужой брать не смей!!) , обязательным, порядочным. Он таким и вырос. А сейчас я вижу как ему трудно жить...
Polia Arnaut
Лучший ответ
Бойко Сергей я ведь тоже из того СССР.и тож не умею.рыночными отношениями так сказать не владею.и воровать толку нет.попробовал на заре перестройки перестроиться,10 метров ткани со своего тряпочного завода стырить и то попался.дали 3г.условно.так-что нету толку.не приучили нас с детства к рыночным отношениям.вот и живём теперь бедно и плохо.
Правильно. Зачем учат детей глупостям? Надо учить детей побеждать.
Мы ж гворим
-Не ври, мамочке!
Так что шанс есть и слово родительское не нарушить и президентом стать
Александра *****
То есть вы предлагаете воспитывать их, как лживых и крайне изворотливых подонков? Тогда им будет легко приобрести навыки перечисленной элиты общества!
Не думаю, что это сделает их счастливыми...
B&
Basov "vladimir"
Бойко Сергей ну и зачем-же за этих подонков народ голосует?
Мои дети будут жить в России - переезжать на вашу "историческую родину" мы не планируем.
Так что учу и буду учить их жить "по правде" - России это пригодится.
Oleg Kasimov
Прекрасно сказано! А детей вобще не надо учить ничему они и так будут вашей копией лучше при нем хотя бы хорошо! а чему нада то в школе научат!
Денис Гончаров
шанс у них остается.. .
А в принципе - !
Способный ребёнок сам поймёт, что к чему.
Бойко Сергей часто понимание приходит слишком поздно.
Пусть картавые уроды учат своих детей врать и пусть их дети им врут пожизни
Liza Liza
С детства в одних семьях учат детей совершенствовать лизательный аппарат и приучают работать в режиме пипифакса. В других семьях учат законам Божьим. В третьих учат человеческому общению, достоинству, чести, благородству. И из первых, и из вторых, и из третьих становятся рабочими, врачами, учителями, политиками. Но первые – презренны обществом. Вторые – идут по пути служению Богу. Из третьих, и только из них получаются патриоты, люди чести. Не учил, не учу и не буду учить детей прехитростям вранья.
Эт точно! Вот почему я никогда не стану ни тем ни другим, эт все воспитание виновато....
Бойко Сергей вот и я такой-же.
вот даже и незнаю што делать. Как дитей воспитовать когда они уменя появяца. Ведь если хитрыми их зделать то они и меня обмануть смогут и выкинут на улицу. И зобудут про меня и вобще. Даже незнаю
Все родители стремятся к тому, что бы их дети были ещё лучше!!!
Артур 555T
Не нужно учить детей вранью, нужно учить-компромисам.