Общество

Какие шансы стать следующим президентом Украины у Верки Сердючки?

Слушайте, да вас надо на Нобелевскую премию номинировать! Какая блестящая идея! Срочно звоните в Швецию, в Нобелевский комитет, пока никто не перехватил.
Iliyar Abdurazakov
Лучший ответ
Нургуль Маханбаева Нобелевская премия, для такого колосса мысли как я, ничтожно мало. Если бы захотел, то комитет признал меня выше Эйнштейна, да и это мне не надо. И дело не в шутке ради развлечения, а вообще.
Там фамилия соответствует месту работы патриарха московского и всея руси. Данилов монастырь в Москве. Это другая подъёлка. Просто начинаю понимать Америку. Партия регионов Украины претендует и сейчас на территории, куда Сталин расселил многих украинцев. Это нужно делать легально, а не под будущие облигации наворованного. Закона нет, если захотеть увидеть это. Но, поскольку там есть люди, то они могут наказать. Статья уголовных кодексов - провокация к военным действиям типа взятия Крыма. Его так и взяли. По-волшебному забрать у России Кубань Приморье и всё такое - это можно со временем, но время утопило сына Виктора Януковича на российской территории. Не стоит этого не замечать. Президент Кравчук энергичен, но это можно успокоить несколькими фактами его службы. Есть ведь более смиренные президенты Украины. Противоречий у Москвы и Киева нет, просто вы не поняли Путина. Он накажет за волшебство необычно.
***m I R O K ***
хоть сейчас .. абы не Зеля, украинцы согласны хоть на козла вонючего, лишь бы другий
Юлия Т.
Скорее груди Сердючки пролезут в игольи уши, нежели она в президенты.
Сердючка теперь в Германи живет.
Данилко в отличии от Зеленского подыгрывать бандеровцам не стал. уехал из страны и всё.
Надеюсь, что большие, как ее грудь.

Данилко намного умнее и адекватнее всех этих Зеленских и Порошенек.
Сердючке на рояле играть сложнее, чем Зе.
Елена Дьякович Почему какого-то идиота волнуют чужие аватарки?
Зеленский будет до 34 года)
Никаких. Ровно так же, как и в России, где путин стал чуть ли не боженькой