Общество

А в Росси есть хоть один человек, который не знает - кто станет следующим президентом ?

он ещё не родился))))
Николай Блудилин
Лучший ответ
Думаю процентов 30 населения.
Не потому, что их не окучил зомбоящик.
А потому, что им просто все пох.. .
Отъезжайте 100 км от МКАД и спросите у любого сельского магазина, за кого народ голосовал на выборах.
Половина не вспомнит.
Миша Жоров
думаю, нет таких

Покаж человека знающего кто будет президентом, скорей всего там готовиться тёмный подарочек россии
Катя Тартыгина
Я могу только догадываться
Да, у нас все ясновидящие.)))
я знаю.
Юлдаш Адилбаев
Ну я не знаю. . Предполагаю процентов на 90 - эт да. .
Мне почему-то "Мастер и Маргарита" вспоминается. . Там один тоже много умничал, говорил, что знает, что вечером будет делать. . Ему еще чуть позже (до вечера, шо характерно) голову трамваем отрезало..
Влад Бардузов
Миша Жоров Уважаю классиков!
Есть и не мало.... обитатели роддомов.... детсадов... которые почему то унас еще есть.... и люди старше 85 лет... которых у нас наверное уже нет...
Если путина резко закажут, то тогда не известно
Yarosh Olga
Президент - это судьба.
Анна Петрина
Я не знаю. Если вечный жид, то плохо.
Ja
Jayn95
Демократия что поделать ваш будущий президент оказался посмекалестей нашего не стал переписывать конституцию а назначил на четыре года зама отдохнул на месте премьера вложил свои чесно заработанные 40 миллиардов и теперь с новыми силами будет зарабатывать еще 40 не менее честными методами что и раньше
Анна Краснова
Все знают, что будет Путин
Зачем такой длинный вопрос? Достаточно было написать : "А в России есть хоть один человек? " Этого достаточно :)
Jai_Gana_ Sj_Aza