Общество

Как вы думаете, кто станет следующим президентом после Медведева в России?

Отвечаю за базар! После Медведева будет.... другой президент.... Это точно!...)))
Онай Естекова
Лучший ответ
Ты ли чёли?
Полина Мишина
Путин, потом снова Медведев.. . -так и будут передавать
друг другу это кресло
Фиг его знает, только Путин уйдёт.
Однозначно Путин.
Зюганов! :-D
Если верить М. Задорнову, то лысый.. .
Помните: Ленин - лысый, Сталин - с волосами, Хрущёв - лысый, Брежнёв - с волосами, Горбачёв - лысый, Ельцин - с волосами, Путин - лысый, Медведев...
На второй срок Медведев опять. Потом какой-то гончар, так в пророчествах сказано.
Евгений Павлов
Пора бы уже питерцам своих близких родственничков к высшим креслам подтягивать, а то как- то не по- русски, ей богу!
Очередной ***ев или ***ин. А толку-то?
Все они марионетки в ловких и натруженных руках..
Света Шилина
какая разница
Путин
какая разница все равно мало чего изменится
Не! Сначала Медведев. Потом Путин.
Mariana Trandafir
Это даже не интересно, конечно Путин, а в дальнейшем они будут меняться местами.
Ксюха Ткач
Путин
Путин?
согласноа с большинством-Путин
Вова Путин
Zharas Amangeldy
петросян или боря моисеев (не дай бог!)
Beknur Duisebaev
А когда у него конец срока?
Так до этого времуни и РФ не будет!
не путин - это точно
Медведев а премьером Путин, имхо не плохая связка. один срок для президента мало. а Путин в роли премьера мне больше нравится, он КРУТОЙ !!!
Очередной м... удак из партии Единоросов....
Оля Ялыгина
В. В. Путин
Путин, однозначно