Общество

Как думаете, Путин снова будет президентом после Медведева ?

неважно. и при медведеве всем рулит вован)))
Мустафо Салихов
Лучший ответ
Нет.. . Он уйдёт.
Viktoria Gorjatseva
Во всяком случае он сделает для этого все, от него зависящее, т. к. хочет остаться в живых. И если он захватит власть, то это будет надолго.
Принепременно и притом обязательно.
Все его и выберут.
Нннн ....... зачем ты за всех говоришь? я не выберу! я за жырика!
Да, потому что после волосатого должен быть опять лысый. Медведев (в) - Путин (л) - Ельцин (в) - Горбачев (л) - Черненко (в) - Андропов (л) - Брежнев (в) - Хрущев (л) - Сталин (в) - Ленин (л) - Николай II (в) - Александр III (л) - Александр II (в) - Николай I (л) - Александр I (в, правда полысел с возрастом) - Павел I (л) - Екатерина II (в) - Петр III - (л) - а дальше все волосатые были вплоть до первого царя Ивана IV, лысых к власти не пускали.
Денис Минин
Иван Яковлев а вдруг высокосный?
Твоя Нютка отличное знание истории...))))
Думаю, что будет. И я лично не против этого, а только за! По мне-и сейчас никакого Медведева не надо!
Будет! Но если неслучится ещё одна Революция! Тогда Путину Медведеву-кабздец! Они Ревоюции боятся! Либералов-из автоматов и танков! Ба-Бах!!!! И всё!Конец этой власти!!!! Путину повезёт если он уйдёт! Достанется Медведеву!
Мое мнеине, да, хотя кто знает, как все будет.
Думаю, что он во всяком случае на это расчитывает.. .
Однако человек предполагает, а Бог располагает ))
Так что, будет ли - сложно сказать.
либо Я, либо Он)).. больше пока некому!
Газёка )
Нннн ....... это ты про меня и себя? обьеденимся и будим править миром!
95 процентов из 100.5 процентов на форс-мажор
Елена Лесняк
Вряд ли, да его и не пустит нихто наверна, хотя я в этом не разбираюсь
Думаю да.
думаю вы скоро согласитесь для него мавзолей расширить...
Посмотрим! Время покажет!
да
Думаю Да! Ща Медведев свои 4 года отработает, а потом переизберут опять Путина Владимира Владимировича!!!! Медведев даже не смотрится в качестве президента. А ещё галстук плохо завязывает.... Мог бы давно узел сменить =( ...
Да!!!! я тоже думаю, что обязательно!!!!