Общество

А как вы думаете, Лужков был бы лучшим президентом, чем Медведев? Ведь Москву-то он поднял, что бы там не говорили...

Может, и страну бы вытянул?
Victoria Fomina
моё мнение - при таких деньжищах ТАК изгадить город мог только жадный придурок, как они с женой только не лопнут от нахапанного.
Рафия Сеитова
Лучший ответ
не светило ему быть президентом слишком много претензий к нему у провинции
Если бы не Лужков, то какой-нить Иванов поднял бы то, что поднял первый.
Дело-то поднятия всего от баблосов зависит!
Иван Попов
смешно, украл то побольше чем дал....
Natalia Kiryushina
Легко "поднять" город, в который стекаются средства со всей страны. С деньгами вы отремонтируете дом. А вот без денег вы что сделаете? Остальная-то Россия - нищая.
Сегодня по НТВ его хорошо опустили.
Валя Оленич
конечно - ДА! Говорит мало - делает много.. . а то что черный PR говорит только о его силе.. . Боятся медвепуты Лужка.. . ох как бояться.... Сцуко!
Лужков без безграничной поддержки, прах и тень
Viktor Gamula
Ага, и жена его карманы свои подняла нормально!
Все они на одно лицо!

Жириновского в президенты =)
Пашина Алена
Ведь Москву-то он поднял, что бы там не говорили... -За счет тчетверти Всего федерального бюджета Страны, тоесть за счет других городов, а гдеж на страну то столько деньжат набраться ???
конечно поднял, скоро визы на въезд начнут продавать
Не факт, страна и город - всё-таки разные весовые категории
Гена Апалеев
Москва это город куда стекаются все деньги страны, тут и дурень справиться с поднятием.
Assel Galimova
Москву поднял за счет регионов, чтобы тут не говорили, такие сливки даже дебилу в руки, он любой город поднимет.. . И первого, и второго на костер
он не поднял.. . он превратил Москву в Потемкинскую деревню.. . все видимость!! ! город находится на пороге техногенного коллапса.. . практически ни одно строение в москве не соответствует санитарно эпидемиологическим нормам вследствии чего они их и не имеют.. . воды не хватает, электричества тоже. метро скоро просто обвалится, а чиновники настолько прихренели, что им на все пофигу.. . дороги сплошные пробки... все блеф.. . а то что все это правда подтверждение то, что ни один Лужковский прихвостень не живет в Москве.. . у всех коттеджи в Подмосковье, а капиталы заграницей...
Чё он поднял?? ? засрал маскву донельзя, одни пробки кругом, а мог бы между прочим за 20 лет просчитать ситуацию...
Иван Попов Член ЕД! У вас отличный аватарчик!
возможно, но Богу он не угоден