Общество

Панове россияне, когда вы уже наконец запретите Лужкову трепаться о Севастополе? Может пусть лучше о Москве думает?

МИД Украины разочарован тем, что Лужков не изменил позицию по Севастополю Киев. 19 июля. INTERFAX.RU - В министерстве иностранных дел Украины считают, что заявления мэра Москвы Юрия Лужкова о статусе Севастополя не отвечают добрососедским отношениям Киева и Москвы. "В МИД Украины, безусловно, самым серьезным образом отнеслись к заявлению мэра Москвы Юрия Лужкова относительно Севастополя, и считают, что подобные высказывания идут вразрез с атмосферой конструктивных и добрососедских украинско-российских отношений, установившихся в последнее время", - заявил в понедельник агентству "Интерфакс-Украина" директор департамента информационной политики МИД Олег Волошин. По его словам, в МИД Украины убеждены, что высшее политическое руководство России, как и прежде, "решительно привержено принципу территориальной целостности Украины и уважает ее суверенитет". "Продление базирования Черноморского флота России в Севастополе на 25 лет создало долгосрочную основу для стабильности на полуострове и в двусторонних украино-российских отношениях. В МИД Украины убеждены, что никакие радикальные заявления не способны этому помешать", - отметил Волошин.
Basena G* )))
Basena G* )))
159
Севастополь - его любимый город...
Анжелика Анжелика
Анжелика Анжелика
60 691
Лучший ответ
Хотел написать "братику", но, извините с таким ником.. . Так вот, Вас это не развлекает? Нас, например, сильно порадовала Ирина Фарион. Да и вообще - примите, как данность, что сегодня, идя на работу, я очередной раз прошел миом мемориальной доски выдающемуся историку, академику АН СССР Грушевскому. А у вас - только на полтинниках, да и то не все знают, кто это такой.
Дурака учить -- только портить !!
Habib Kasetov
Habib Kasetov
95 346
Севастополь-город Русской Доблести и Славы!
Sergey Filatov
Sergey Filatov
52 089
Севастополь был и остаётся городом Русской Славы!
Байрам Дурдыев
Байрам Дурдыев
66 625
Севастополь был, есть и будет навсегда в русской истории городом русской славы. И если во времена СССР, когда не думали о том, что СССР разбежится по национальным квартирам, карту страны не делили, как карту административных округов. И Дунай, и все по его течению и Рени, и Измаил, и Вилково, и Кременчуг, Черновцы, и Хотин, принадлежали бы Молдове.
Хрущев сделал Украине такой щедрый подарок, как будто Крым был его собственностью. Лужков прав. И нечего рот затыкать. У Вас своих проблем хватает. И никто не забудет, чей это город. А конституции пишут люди. Они её и перепишут, опираясь на исторические документы. А чего это в Киеве шляхтич Богдан Хмельницкий стоит? Мать его еврейка перешедшая в католичество, а отец польский пан.. . Кто Вам сказал, что он украинец?
Павел Ольнёв
Павел Ольнёв
99 014
Жечь Московитая от можа до можа
*bulya *
*bulya *
62 540
А кто его строил и защищал? Это в тебе хохлятская жадность говорит.
Хохол-кукурузник сдуру вам Крым подарил, так что с дурака взять?..
Д*
Дмитрий ***
60 211
Нет уж... Пусть лучше занимается Севастополем.
Микола Видрич
Микола Видрич
46 236
а чё о ней думать с ней все в порядке
Лужков у нас теперь за Жириновского работает.. наверное готовит себе политический плацдарм...
Сергей Козин
Сергей Козин
29 481
Он вам мешает? Недавно, он собирался реки вспять повернуть. Кто ж его всерьез воспринимает? Пусть покуражится напоследок
Tahir Nuryyew
Tahir Nuryyew
20 901
Севастiпiль - украiнське мiсто)))))))))))
Руслан Абрамов
Руслан Абрамов
19 450
Ну вы совсем озверели
98 миллиардов в порт Севастополь вложили
Тут не только Лужков, тут любой ...
А у нас свобода слова, кто ж ему запретит?
Да, именно так. Севастополь - украинский город. Так записано в Конституции от 1977 года с добавкой в 1978 г. , что Севастополь - в административном управлении УССР. Так, что Лужков чисто кремлевский заказ выполняет.
Может он сексуальное удовольствие от этого получает, кто знает, а счастливо жить не запретишь))
Абай Албеков
Абай Албеков
1 445
А вам Крым зачем? Вы что не видите пока вы его не отдадите нам вам Евросоюза и НАТО вам не видать, там же проживают одни русские. Оставляя у себя русскоязычные области вы сами себе грабли ставите, а потом спрашиваете почему мы от вас не отстаним. Пока вы нам его не отдадите мы от вас не отстанем вы будете маятся во все века .Верните русское русским и живите спокойно. Всё равно мы у вас его возьмём рано или поздно.

Похожие вопросы