Они приезжали по поводу того, можно ли им захватить Кабул? И именно поэтому американцы оттуда тикают, а русские сидят спокойно?
Или зачем они приезжали? Почему они не пытались прятаться, а приехали в открытую, во всеуслышанье?
Общество
Талибан (трижды запрещённая в РФ, США и Уругвае организация) приезжал в Москву за "добром"?
Информация об этом была 7-8 июля. Создалась следующая ситуация: боевики «Талибана» продвигаются все дальше на север, к границам Таджикистана. Они напали на военнослужащих правительственных войск Афганистана у границы и захватили три КПП, афганские солдаты правительственной армии отступили на таджикскую территорию! США запросили среднеазиатские страны принять афганских военнослужащих. )) На фоне роста напряженности в регионе Таджикистан объявил о мобилизации 20 тыс. резервистов. В связи с этим у политиков и экспертов возникают опасения, что Россию ожидает наплыв беженцев из Средней Азии. 8 июля талибы водрузили свой флаг на мосту между Афганистаном и Таджикистаном.
Таджикистан запросил помощи у стран-членов ОДКБ из-за ситуации на границе с Афганистаном.
Россия срочно пошла на переговоры с талибами, т. к. среднеазиатские страны, имеющие границу с Афганистаном, особенно Таджикистан, не сможет остановить поток беженцев или военных на свою территорию, а значит, это угроза и России.
Талибы обязались не пересекать северную границу Афганистана...
не, они приезжали спросить можно ли им срать в унитаз.. Без приказа Путина.. не могли...
Всё лучше, чем иметь дело с украиной
Елена Геннадиевна
Людоед у людоеда добро найдёт всегда.
Теперь людоеды охраняют людоедское
посольство в Кабуле.
Теперь людоеды охраняют людоедское
посольство в Кабуле.
Чтобы не было привычного "грохота пушек", так и надо жить и договариваться как жить.
Примерно так.
"В политике нет убеждений, есть обстоятельства"
Талейран
Вот видишь .. Путин даже с талибами может договориться, а вот с xoxлами ну никак не получается .. почему?
Елена Геннадиевна
Людоед у людоеда добро найдёт всегда.
Теперь людоеды охраняют людоедское
посольство в Кабуле.
Теперь людоеды охраняют людоедское
посольство в Кабуле.
и на войне бывают переговоры с парламентаторами
Елена Геннадиевна
Людоед у людоеда добро найдёт всегда.
Теперь людоеды охраняют людоедское
посольство в Кабуле.
Теперь людоеды охраняют людоедское
посольство в Кабуле.
Зачем талибы приезжали в Москву !? Хороший вопрос .. Кремль в целом интересовался их планами относительно того, что они будут делать, если придут к власти Ну а второй вопрос ...это их отношение к русским которые находятся в настоящий момент в Афганистане, в посольстве да и в других местах И видимо пришли к определенным соглашению относительно всего этого Соглашение, к примеру, могло быть таким Вы не трогаете русских на территории Афганистана в случае прихода к власти, а мы не вмешиваемся в ваши дела Суда по тому что сейчас талибы охраняют посольство, соглашение действует
Елена Геннадиевна
Людоед у людоеда добро найдёт всегда.
Теперь людоеды охраняют людоедское
посольство в Кабуле.
Теперь людоеды охраняют людоедское
посольство в Кабуле.
Доллары дали талибам.
Разговаривать надо даже с врагами.
Елена Геннадиевна
Людоед у людоеда добро найдёт всегда.
Теперь людоеды охраняют людоедское
посольство в Кабуле.
Теперь людоеды охраняют людоедское
посольство в Кабуле.
Елена Геннадиевна
Мне нас рать что ты знаешь а что нет. Не для тебя написано.
может вам он и враг, а мы желаем договариваться... не с вами, с талибаном... и кто нам запретит?
Елена Геннадиевна
Людоед у людоеда добро найдёт всегда.
Теперь людоеды охраняют людоедское
посольство в Кабуле.
Теперь людоеды охраняют людоедское
посольство в Кабуле.
Средняя Школа №1 *
угу... лучше быть людоедом чем рогулем...
Лариса Жаркова
Как сказал однажды какой-то умный хрен, с террористами нельзя пытаться договариваться, их нужно только уничтожать