Общество

Люди ,своей глупостью,полностью лишают себя шанса на счастье??

Сказав "Прощай",человек уходит совсем ...навсегда.Гордый,обиженный и несчастный.Он бы и рад вернуться,но опять же...гордость,будь она неладна! Как понять друг друга?Или не надо??Пусть уходит?? Время лечит...?Только не давайте советы лично мне.Это просто вопрос.
Сергей Малыхин
пусть уходит !!!)))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Попов
Лучший ответ
Дмитрий Попов да, действительно, вО дураки!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Время все поставит на свои места
God †
От темперамента зависит.
Аня Колпакова
гордость-далеко не ум, a эгоизм и самомнение.
Уходя, надо всегда оставить себе маленький повод для возвращения - например, забыть шляпу ))))
Кого учит, а кого нет. Индивидуально.
Асет Бегешев
Глупому проще быть счастливым, он не анализирует, а просто живёт, как цветок. Не в этом ли счастье.)
Анна Харлова
Лежит оно... теперь несчастное,
На счастье... вовсе не похожее,
И равнодушно-безучастное,
Слегка косится... на прихожую!
А я... из двери ключик вытащу,
И быстро выкину в окошечко,
А счастье... ни за что не выпущу,
Его.. . кормить я буду с ложечки!
А также буду... гладить ручками,
И... целовать во все ранения,
И... окончательно замучаю
До полного... выздоровления.. .

Упало счастье... и ударилось,
Оно... побито-перекошено,
Оно... не то чтобы состарилось,
Оно... не то чтобы заброшено!
Ещё вчера... сияло глазками,
И целовало... сладко губками,
Всё приставало... нежно с ласками,
Улыбчиво... сверкало зубками!
Оно... такое было милое,
И уж почти всего добилось,
Его... наверно утомила я,
Оно... упало и разбилось!
Пётр Примак
Это индивидуально
все не без греха...
Сергей Савчук
Быть может возможноти счастья и не было. Или была, но другое счастье, не то, что хотелось.
Anar Abdulla
Алло4Ка:) Кулага Вы просто молодец!!Действительно.. быть может и не было.Спасибо.
Именно так. Но не всегда знаешь, когда совершаешь эту глупость. Когда уходишь или когда остаешься.
Dima Golovatiy
В таких случаях обычно говорят -отпусти, и если твоё вернётся.

Но вот на практике, такого не видел-возвращаются редко, крайне редко. А вот как опускался и погибал "отпущенный" приходилось наблюдать не раз.

Я полагаю, надо бороться, пока жива хотя бы искра любви между людьми. Можно отпустить на время, дать свобуду)) , но не отступать окончательно, не оставлять любимого, пусть ушедшего человека, одного.
Инна Солнцева
Наверное, иногда надо забывать о гордости. Уметь делать первый шаг, признавать свои ошибки, учиться прощать ошибки других...
<<<Sanya >>>
сердце подскажет... сможешь ли ты отпустить его...