Общество

есть ли шанс у парня неуверенного в себе обрести счастье в личной жизни и найти девушку?

ему 22 года, девушки не разу не было так как стесняется в живую первым с ними знакомится и ждет от них инициативу
Летнее утро, тишину своим пением разбавляют птицы.. .

Разве это не счастье ?

Проснулся, потянулся... разве это не счастье ?

Крыша не протекает... еда в холодильнике, руки-ноги в порядке.... Это всё микроскопическое счастье !!!



Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!



Забавно, что всяк ждет счастья извне, в то время, как сам является его генератором )))
Часто ...за счастье принимаются ...удовольствия, делающие нас бревнами, плывущими по реке жизни . В погоне за сиюминутными удовольствиями мы беззастенчиво используем других людей, забывая, что Человек - уже Цель, но никак не средство.



Счастье ...это высокая Энергия, которая случается внутри нашего существа. Не нужно второго, третьего, чтобы чувствовать и излучать Это.



Согласна с Раджнишем Ошо, который говорил :
" Встреча Вашего сознания с запредельным - точка блаженства, истинного счастья .Это блаженство ничего не знает о несчастье ; это сущее счастье. Оно ничего не знает о смерти - оно сама жизнь. Оно ничего не знает о темноте, это сущий свет. И знать его- вот в чем цель. "

Екатерина Королева
Екатерина Королева
80 992
Лучший ответ
Очередной тролль на проекте появился Как всегда сначала они начинают с невинных вопросов типа этого а потом льют грязь в разделе политики У него и ник соответствующий
Был такой советский фильм: "Один шанс из тысячи"... Это тот же случай.
Артур Мамедов
Артур Мамедов
93 477
У него даже больше шансов будет.
А чо ты упираешься? ! Девушки так тебя хотят!
Роман Хлыстун
Роман Хлыстун
68 240
так пусть в инете знакомится и идёт на свиданку.
Женят не сцы.
для начало пусть перейдёт фазу из юноши, а для этого есть жрицы любви...
ЛР
Лада Руе
35 458
Если не стоит, то шанесов НЕТ, кому на хрен инвалид нужен.
Saske Uchiha
Saske Uchiha
30 262

У каждого есть шанс...
Нету - тебя природа ограничила уже. Она уже против твоего размножения понимаешь? Ты нежизнеспособен. Женщины любят мужчин а не полубаб. С волосатой грудью - крепким телом - твердым обьемным членом и повадками добытчика и самца готового за самку решить вопрос. Ты на такого похож?
Конечно есть, но как правило отношения будут не яркими наверно (
Людмила Т
Людмила Т
96
забей на этих дур, фотографирующих свои тощие тела на айфон и выклавающие их в контакт на всеобщее обозрение (типичный товар на витрине) . Они смотрят на кошелек, сейчас нет тех девушек, которые были в СССР и из которых состоят наши бабушки (добрые и открытые) , а поэтому зачем нам нормальным парням такие прошмондовки? Простите, накипело, самому 21 год и ен встречаюсь ни с кем.