знакомься по инету
если нет денег и нет жилья своего-знакомься для секса
только предохраняйся обязательно
параллельно ищи работу, чтоб деньги были
если девка бросит, не переживай-ищи другую
с интернетом, один не останешься никогда
познакомься с солидной дамой, в возрасте-е. и ее, может, влюбишься
займись своей внешностью. найди в себе достоинства и развивай их
ходи в зал или купи гантели и занимайся дома, скачай фильмы про то, как правильно накачаться, какие упражнения делать
следи за собой, чтоб не воняло от тебя, покупай одежду брендовую, брейся.. .
Общество
Если у меня нет денег и я неуверенный в себе, как тогда мне найти девушку?
Не надо считать "нахождение девушки" какой-то сверхзадачей и высшей целью в жизни. Больше цени себя, а не каких-то там ТП )
Развивай уверенность, а женщины и деньги прийдут сами
возьми кредит и вперед к. . психотерапевту

Девушки любят не за деньги! запомни это и действуй ))
если у тебя будут деньги девушку ты тоже не найдёшь
деньги здесь не причём
пойди на улицу и найди
А зачем?
Пускай она тебя ищет.
Неуверенность в тебе от заблуждения, что девушку надо за деньги покупать. Лучше женись, и всё будет на халяву
значит она тебе не нужна
Самое главное - не бояться и действовать! тогда всё притянется!
твоя ниша это псих больницы и клиники детского церебрального паралича, эти люди тоже хотят человеческого тепла и отзывчивости
стремиться быть уверенным в себе! и быть им! все остальное само, деньги не так важны...
обмани её))