Общество
Человек рожден для счастья,даже если зачат по глупости?
человек рожден по глупости, потому что зачат слишком счастливо - так и лыбится потом всю жизнь как папа и мама во время оргазма - за какие то пару секунд их блаженства потом как идиот учись, работай, воспроизводись и лыбся как предурок
Даже в жизни самых счастливых людей планеты хватает своих глупостей. :)
ничего просто так не бывает
конечно
Я бы сказала "каждый имеет право на счастье". А при каких обстоятельствах зачат, думаю - не такой уж определяющий фактор, важнее - в каких условиях человек родится
А мне кажется Владимир Андреев, ты сам на свой вопрос и ответил - ответ в вопросе....
Глупость и счастье одновременно встречаются у людей чаще. А вот горе, говорят, бывает только от ума. И вообще: Глупость - это счастье! Позвони родителям, скажи "спасибо"!
Да, каждый человек имеет право на счастье, даже как вы говорите рождён по глупости. Если родители не в состоянии его обеспечить или не хотели его вообще, то тогда лучше отдать его в хорошие руки и хорошим родителям которые будут заботится и любить этого малыша как своего. Ведь в мире так много пар которые сами не могут иметь детей.
Это уж как получится.... Увы.
- Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.
- Да... Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное.. .
- Давай ладошку. Я поделюсь.
- Ой... оно такое теплое.. .
- Нравится?
- Очень... спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов. По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим. Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь... мне намного лучше, когда счастье в руке.. .
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю. Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь... я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда.. .
- Именно, увидимся еще. Делись им. Ведь так многим его не хватает.
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Да... Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное.. .
- Давай ладошку. Я поделюсь.
- Ой... оно такое теплое.. .
- Нравится?
- Очень... спасибо!
- Почему?
- А чужие?
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- А руки об него обжечь можно?
- Я рад этому.
- Тогда.. .
Че Вы несете! Страдать, страдать и страдать. Жизнь как тюрьма, смерть избавление от боли и страданий...
Inoar Professional
сонласен на все сто