Общество
Так обидно я ел на протижени я пол года чипсы лейс и женился а детей зачать не могу теперь, там оказывается картошка гмо
Так обидно я ел на протижени я пол года чипсы лейс и женился а детей зачать не могу теперь, там оказывается картошка гмо(гинитически измененная) и соевые белок. И таких продуктов унас 60% всё мучное ГМО там соевый белок и соя ГМО добавляется и во всё мясное пельмени атлеты это сыпет, Китай полностью запретил на своем рынки а такую продукции продавать они только производят для России Европы и Америке эту дрянь самим провительсво народу запретила поставлять на рынок это
а нас травят
Нышан Пернебеков
Да и замбируют через ящик приврощая людей в придурков которые свои волосы в паклю афроамериканскую плимбейскую приврощают это белые словяни черножопым Даунам подрожают это надо бытьв сер далбоёбам по этому и страна вымирает
Да Вы, голубчик, фантазер.
Ладно, шутки шутками, но если серьезно - еще никто и нигде не доказал вред генно-модифицированных продуктов. А ведь народ у нас в массе своей тупой. Вот так напишете - и поверят.
Нышан Пернебеков
Вот ты идиотка все ученые мира это доказали проводили эксперименты на мышатах 50мышат впервом покалении сразу погибло а 50% кто выжил быди в полтора раза меньше здаровых и они все были безплодные, и все карпарации мира не дают провазащитникам исследование свои прячут просто не дают идиотка любой гмо унечтожает всё живое поля на которых это говно выращивают там черви мертвые бабочки и стрикозки и божтьи каровки не летают над этими палями тишина мертвые это продукты придурошная деревенщина ты почитай и посмотри фильмы отечественные наших ученых они везде есть кА кэто опасно это может вообще унечтожить весь мир гмо
Нышан Пернебеков
я даже уверен ты тупая незнаешь почему в амеркии масово люди асмой болеют потому что гмо тавары едёт идиотка все ученые знают что если асма началась больше 45 лет не проживешь и что асму вызывают товары гмо и рак и куча дерьма ну ты тупица как большенсво ты правельнос казала людей обычный народ как ты тупые незнают этого это верно тупица прощай
Владислав Кранин
Марина, Вы правы совершенно.
Нышан Пернебеков
Во-первых, соя содержит так называемые фитогормоны (изофлавоны), которые воздействуют на гормональную систему, в частности на щитовидную железу, подавляя ее функцию. А недостаток гормонов щитовидной железы (гипотиреоз) — одна из причин бесплодия и невынашивания беременности. Также доказано, что фитогормоны обладают антиэстрогенным эффектом (т.е. негативно влияют на эстрогены — женские гормоны), что приводит к нарушению менструальной функции и, соответственно, может отрицательно влиять на вероятность наступления беременности. Ввиду этих свойств фитогормонов употреблять сою не рекомендуется как женщинам, которые хотят забеременеть, так и беременным женщинам — из-за отрицательного влияния на вынашивание беременности.
Во-вторых, воздействуя на сердечно-сосудистую систему, соя способствует понижению давления.
В-третьих, соя может вызывать аллергию у мамы и повысить аллергическую готовность малыша.
В-четвертых, соя способствует образованию оксалатов (солей щавелевой кислоты, которые уч
Нышан Пернебеков
В-четвертых, соя способствует образованию оксалатов (солей щавелевой кислоты, которые участвуют в образовании камней в почках). А в случае предрасположенности к мочекаменной болезни она может привести к образованию этих самых камней.
В-пятых, часто продукты из сои бывают генетически модифицированными, а в медицинском мире, как известно, достаточно много противников употребления таких продуктов.
ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ
да еще поди какой с калом запивал теперь всё ищи донора
Еда, купленная у "предпринимателей" - опасна.
Они ("бизнесмены") орудие убийства народа
в руках "государства" продажных чиновников.
Обратите свой взор на остатки "отечественных производителей"
(только рынки)...
Тыкву ешь и репу жуй будешь толстым как буржуй.
Обидно, конечно.
Во-первых, соя содержит так называемые фитогормоны (изофлавоны) , которые воздействуют на гормональную систему, в частности на щитовидную железу, подавляя ее функцию. А недостаток гормонов щитовидной железы (гипотиреоз) — одна из причин бесплодия и невынашивания беременности. Также доказано, что фитогормоны обладают антиэстрогенным эффектом (т. е. негативно влияют на эстрогены — женские гормоны) , что приводит к нарушению менструальной функции и, соответственно, может отрицательно влиять на вероятность наступления беременности. Ввиду этих свойств фитогормонов употреблять сою не рекомендуется как женщинам, которые хотят забеременеть, так и беременным женщинам — из-за отрицательного влияния на вынашивание беременности.
В-четвертых, соя способствует образованию оксалатов (солей щавелевой кислоты, которые участвуют в образовании камней в почках) . А в случае предрасположенности к мочекаменной болезни она может привести к образованию этих самых камней.
ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ.. .
Кушайте теперь натуральные продукты. Может, через какое-то время все получится.
Тут чипсы врядли виноваты.
сухарики и чипсы кстати занимают 1-е место по вредности (это почти что яд замедленного действия) , потом идут кетчупы и майонезы и т. д. (сам был жертвой другого)
блин я тоже ем чипсы и тоже стала замечать что ни каких изходов иногда ...но детей не хчу просто иногда не предохраняюсь и все отлично тьфу тьфу не сглазить..
Sarvinoz Qurbonboyeva
а ты возьми чипсы и посмотри как они горят, а потом задумайся...