Общество

Зачем люди женятся в 20-22 года? Ведь сами ещё сопли газированые, дети ещё.Ложные чувства выше разума выходит?

Лариса Рябцева
Девушка мечтает о "свадебном" платье и печати в паспорте, а парень.. . куда деваться когда за тебя жестко по взрослому взялись (хотя и выглядит внешне мягко и нежно) . Вот одному свезло - выпутался! А другой - подруки и в ЗАКС.
Жанибек Жанибек
Лучший ответ
Гормоны бушуют...
Опыт познаётся с годами.
Мы с мужем в 19 поженились. Уже 37 лет живём. Дети выросли, внуки. Ничего плохого не вижу.
Zolushka Krasavisa
А зачем вообще жениться, если приспичило ну и живи вместе, нафига штамп в паспорте?
Наталия Баландина Точно!, и одно место, впридачу, на морской узел завязать, чтобы Вашему ребёнку, если он всё-таки случайно на свет появится, с протянутой рукой вслед за Вами не ходить.
скорее не чувства.... а обычная похоть.... у большинства конечно....
А надо, чтобы мама и в 40 сопли вытирала?
Лучше в 22 вытирать зад и сопли собственным детям, чем сидеть на родительской шее.
По крайней мере есть шанс увидеть праправнуков...
Лариса Рябцева А ведь и правда-счастье видеть праправнуков,можно сказать цель.
а чего ждать?
Да, действительно, автомат в руки и людей убивать - это в 18 можно. А жениться- рано?
Maira Suleimenova
Лариса Рябцева Это ж где Елена вы сейчас такую армию узрели что автомат для убийств дают??Вы не путайте чеченские и 1 и 2,тогда было дело-в горячие точки кидали сопляков молодых.Да и тут ведь у государства не спрашиваешь,18 есть-иди служи буть добр.С женитьбой обязаловки нет)
кто то и в 25 еще сопля, а кого то и в 18 жизнь научила)
тут двояко. с одной стороны - хочется побыть взрослыми.. а с другой, чувства сейчас - это просто и легко. и обязательства ни к чему.
Julia Tarasova
Зачем люди вообще женятся? Это наверно своего рода какая-то похоть, как отношения подростков. Ну это ладно, а вот когда гнобят своих детей какими-то понятиями, не понимают их вообще - вот это реально плохо ( сдесь можно долго перечеслять ).
Ты же все понимаешь. Есть такое слово "любовь" и потом почему бы и нет если все устраивает все хорошо.
если в 22 дети, то кто же тогда в 18 в армию идет?
Лариса Рябцева А что,18-не дитё??Школу только закончил.Пацан совсем ещё зелёный.Или ты думаешь в армию забрали,всё,мужчиной типа прожжёным стал?Заблуждение детское.
ну если очень очень хочется,,,,