Общество

Люди влюбляются, ссорятся и расстаются.Что тому причиной??..Их ложное чувство гордости или обычное упрямство?

Упрямость, не доверие, гордость, лож!!))
5 Регион .
Лучший ответ
Неумение дорожить любовью..
банальная нестыковка в жизненных понятиях и циклах
Толганай Оспан
Не смогли принять другого человека таким, как он есть.... Влюблённость проходит быстро. Наступает разочарование.
Много причин.. . Плюс ещё: удерживает людей ЛЮБОВЬ. А влюблённость часто путают с любовью...
Выясняется, что взаимный магнетизм был иллюзорным.
Людмила Янучок
Быт сьедает все как черная дыра.
Den Shcelkunov
несоответствие в системах ценностей
Недоверие, непонимание и неприятие взглядов и действий супруга. Гордыня, упрямство, истерия.. . т. е. все эмоции и стереотипы, "отключающие" разум и логику.
Андрей Булхов
возможно гордыня или глупость.
Одна из причин: привязанность к человеку, что приводит к снижению выделения эндорфина (это наш гормон-наркотик) , у людей начинаются "ломки" в результате чего возникают ссоры, потом они расстаются для поиска новой дозы.
Каждый, кто расставлся, ответит на данный вопрос без гордости, и без ложного чувства. Просто так вышло, так получилось, такова жизнь, ну и в подобном духе. . Без любви хренова, но и с хреновой, то же плохо.
причин много
Просто розовые очки спадают, начинаешь видеть что он не принц, у него есть недостатки, сказка кончается... но ведь так хочется сказки, вот люди и расстаются, чтобы найти себе новую сказку..
возможно когда влюбляются познают друг друга, а потом ссориться может непотходят, а может проблемаили лож заним или за ней, в мире много причин есть унас....