Общество

А с вами расставались по такой причине?см. внутри.

Мой парень из очень бедной семьи , получает очень небольшую зарплату (он инженер)и считает себя уродом.Я из обеспеченой семьи и уменя всё в порядке.Я безумно люблю его, он чуток, образован и симпатичен.Он расстался со мной по причине: он считает, что я его жалею и он приносит мне только несчастье.
С любимыми не расставайтесь....
Мирлан Жоокаев
Лучший ответ
Глупый парень ...может быть хочет что-бы поуговаривали и побегали за ним ...а вообще у него есть все шансы стремиться чего-то достичь, тем более с такой девушкой как вы !!!
Он просто уверен. что он бесперспективен. А зачем тебе такой слюнтяй? Бьет на жалость..., показывает какой он "порядочный", но делать для того. что бы соответствовать-ничего не хочет. А с другой стороны-он еще и глуп, не понимает. что не ты же сама заработала, ты просто дочь богатых родителей. только он Уже инженер, а ты - пока ещё только дочь из обеспеченной семьи, так что ещё неизвестно. кто кого достоин!
Это предлог.. . С любимыми не расстаются так легко.
Какой умный и хитрый мальчик....) )
уродом себя называет, на жалость давит.... ведь
а почему не сказать так как есть-деньги ведь дело наживное, зачем на жалость то давить, убегать-расставаться -чтоб тебя догоняли и скучали... не нравится мне все это....
Pavel
Это надо исправить! Сходите вместе к психологу.
Mahbub_Ali Ibragimov
Пусть твой папашка или мамашка возьмут его к себе на высокооплачиваемую работу или попротежируют друзьям-предпринимателям. Привыкнет к нормальной жизни - исчезнут комплексы - вернется. Если конечно причина разлуки именно в комплекса, а не в чем-то другом.
Может так будет лучше....
Анна Горбенко
Не хочет разбить свое сердце в первую очередь, если вдруг вы его покинете. Но верите ли вы, что он действительно вас любит? Почему-то вызывает сомнение.
Aizhan ........
Если он видит ваше неравенство, значит он с вами несчастлив.
девушка!! мне бы вашего парня))) -не в обиду) у меня такая же ситуация. только парень не работает, а живем вместе.... вот это беда!!!! а с парнем поговорите! скажите что не будете помогать если он не хочет. пусть везде платит сам-а вы просто очень редко соглашайтесь. если у него есть кошелек и он никогда не знает сколько денег там-подкладывайте изредка!!! счастья вам!!!
У.
Узбек .
Либо цену себе набивает, либо просто предлог...
он хочет, чтоб у вас было все хорошо, он считает, что вы достойны лучшего. думает о вас. у вас другая жизнь, и он не сможет дать вам ее .
его понять можно
значит не любит... или малодушный тип, хай валит:)
мезальянс - он и есть мезальянс. просто парень чувствет не свой уровень. баланса нет, стало быть. особой радости не принесет никому....