Общество
а с какихэто пор стало считаться оскарбительным- чувство гордости за свою страну ?
мне правда очень интересно... почему хаять Россию можно всем кому непоподя...и это не считается нарушением...а вопрос в поддрежку и с гордостью за свои страну- тут же сносится как запретный ?
Просто до такой степени задолбали УРА -патриоты, которые для этой страны ничего хорошего не сделали. Становиться трудно отличить такого патриота от человека, любящего свою страну. Я, если честно, пока не в восторге от свой страны, и никогда это не скрывал. Патриотизм - не в том чтобы только восхвалять, но и говорить о том что наболело. Это не значит что у меня нет гордости за свою страну и что я не буду за нее воевать, случись что. Если ты смотрела фильм "В движение" вспомни момент когда герои Бондарчука и Хабенского хают страну, пока в разговор не вмешивается иностранец - ты поймешь, что я чувствую. Не огорчайся на нас таких, мы гораздо лучше НАШИх.
И уж точно, в отличии от них, права, на другую точку зрения, никого не лишаем.
И уж точно, в отличии от них, права, на другую точку зрения, никого не лишаем.
Adilet M
мне больше нравится как Задорнов сказал " только наш человек может до утра доказывать иностранцу что мы страна идиотов...и дать ему в морду когда он с этим согласится"
Видимо многие забыли о патриотизме!)
Ирина Болдина
а я и не больна быа им.патриотизмом-страна для меня абсолютно ничего не сделала-это я только для страны-как игра в одни ворота.Даже пенсии лишила.Пришлось страну поменять..
Не волнуйся, с тобой всё в порядке. Родина, она как мать, даже если плохая, всё равно единственная! И патриотизм -не пустое слово!
????Пусть каждый сожрет столько гордости, сколько ему кинут в миску. Я в гордости не нуждаюсь, потому что ем другое.
А вобще я горжусь нашей солнечной системой. Красивые планетки.
А вобще я горжусь нашей солнечной системой. Красивые планетки.
Я тоже этого не понимаю... видимо потому что мы в большинстве и у себя дома...
Интересно почитать зарплатные ведомости ЦРУ и Моссада. И найти там знакомые ники. )))))))
С тех пор, как то, что не тонет, всплыло и сбилось в большое пятно на карте нашей Родины...
Похожие вопросы
- У вас есть чувство гордости за свою страну?? ? Назовите вашу страну.
- Ну и как Вам буржуи с деньгами но без газа? Возникает чувство гордости за свою страну?
- Что вам даёт чувство гордости за собственную страну,как-то помогает жить или выживать?
- А у ВАС есть чувство ГОРДОСТИ , за СВОЮ СТРАНУ ? Поделитесь, то ж очень кочется !!!
- Что или кто у вас вызывает чувство гордости за свою страну
- Вас распирает чувство гордости за свою страну? Серьезно))))
- Вы при исполнении Гимна испытываете чувство гордости за свою Страну?
- В последнее время у меня стало появляться необеснимое чувство гордости за родину.
- Патриотизм - это чувство, которое должно быть у любого, уважающего себя, человека? Чувство гордости за страну?
- Наблюдая за сытыми, круглыми лицами слуг народа вы испытываете чувство гордости за страну?