Общество
А у ВАС есть чувство ГОРДОСТИ , за СВОЮ СТРАНУ ? Поделитесь, то ж очень кочется !!!
За родину, там где родился. Есть - Гордость! А за страну эту - НЕТ! для меня это разные понятия
гордым Бог противится.
Есть чем гордиться, есть чего стыдиться.
Есть, только им не делятся, как махоркой Оно или есть, или нет!
Сергей Мурзин
НЕ согласен ! А вдруг ЧЕ упустил !!!
мы называем нашу страну- Россия, а иностранцы завистливо называют - РАША. и все-таки она наша Ё! НАША - РАША !
есть и гордость и стыд.. как делится не знаю.. это не пирожок
А чем гордиться-то если под штатами ходим, макдональдсов понастроили, в кино кукурузу мериканскую грызём, профессии не произносимые какие-то предлагают-мерчендрайзеры, менеджеры и т. д и т. п друг с другом баксами расплачиваемся да и отношения между людьми как у них стали, друг на друга пофигу, деньги решают ВСЁ!
Сергей Мурзин
Пять лет назад, был во Пскове! Не магдональсов, не пицерий, короче нихрена нет ! За-то патриотизма хоть отбовляй !
есть в моей стране очень красивая природа.
Да есть. Наверно мы так были воспитаны я понимаю что не всегда всё так без облачно . когда спортсмены занимают призовые места когда вручают какую нибудь премию актёрам и режиссёрам разве вы не горды за них
Сергей Мурзин
Как были язычники, так и остались ! Подошол к деревяному ИДОЛУ и других буд-то и НЕТ !!!А разве наша страна не на первом месте по врожденным уродствам ! А каго это беспокоит?
Kuanysh Oralbaev
конечно беспокоит но не надо опускать руки надо обязательно подымать такие вопросы надо чтоб люди слышали задумывались делали выводы но и хорошее ведь тоже есть
ЕСть чем гордится:
1. Наука вообще
2. Космос в частности
3. Литература
4. Русские девченки :)
А еще мы никого не захватывали
1. Наука вообще
2. Космос в частности
3. Литература
4. Русские девченки :)
А еще мы никого не захватывали
Сергей Мурзин
Вот спасибо, подсказал !
Скоро выставка вооружения! Погордимся!
Жанар Ахметова
В тут не согласен с вооружением у нас проблемы.
Сергей Мурзин
А НАДУВНАЯ ТЕХНИКА то-же будет ? Уже горжусь !!!
Я другооой такой страны не знаю, где так вооольно дышит человек.
Сергей Мурзин
Точно ! Как качу так и дышу, вот ОНА СВОБОДА !!!
Оно очень ярко проявляется когда я смотрю "Наша Раша",там показано чем можно гордиться, а если серьезно, то во-первых: березы, победа в ВОВ, открытия ученых и многое другое