Общество

После просмотра сегодняшнего парада у Вас возникло чувство гордости за страну?

Почему возникло? Или почему - не возникло?
Юрий Дёмин
аха, вбухали миллионы в показуху а ветераны как жили в нищите так и живут, гордимся йопт
Александр Пономарев
Лучший ответ
Юрий Дёмин Не многие ТАК думают, к сожалению...
Оно никогда у меня не пропадало!
Мне просто очень понравился парад.
Буду и повторение смотреть. С ДНЁМ
ПОБЕДЫ!
Да я его и не терял.... Оно было, есть и будет.... Я не из скунцево племени, что воняет на свою страну....
Осмон Cbludajlueb
Сш1 С Коянкус вы из племени воров-коммуняк, убийц своего народа.
...приятно было слышать комментарии, что лучшее и во всем мире лучшее
Д%
Денис %%%
Да! Наконец!
йа, йа!
С Праздником парад мне понравился
Полина Пак
Нет. Только чувство стыда. Очень стыдно. И знаю, как смеются над нищей Россией на Западе.

Я бы гордилась своей страной, когда видела бы ремонт школ, больниц, когда будут повышаться зарплаты и пенсии.

А показухи надоели ещё во времена Советов
Красиво, но.. . чувство гордости не возникло. Я посмотрела в нете сколько встало России проведение парада и сколько встанет восстановление дорог.. . умом Россию не понять.
Парад красивый. А гордится то чем?
Юрий Дёмин Я сегодня прочла, как 15-летняя девочка написала, что, посмотрела папад и у неё возникла ГОРДОСТЬ за свою страну. Вот я и не понимаю, чем гордиться?
За страну надо гордиться не парадами а экономикой развитой инфраструктурой, народным капиталлом, здоровьем нации, будушим детей, обеспенностью стариков и их безбедным сущетсвованием.

А бряцание оружием это не гордость, а жалость к стране
Даша Дударева
Леонид Пашковский Вы умничка!!!!Но почему в России так много зомбированных дураков?
Юрий Дёмин Спасибо большое за этот ответ!!!!
Мне нравится военная техника. Гордость тут непричём. Вот уже и америкосы шагают по красной площади . Постепенно приучают что это нормально. Ветеранов скоро не будет, а америкосы на красной площади станет нормальным явлением.
И за страну, и за армию! Всегда!
Y.
Yousif .
Нет, потому что показали едва ли не единственные боеспособные соединения из всей, разваленной Путиным и Менделем, армии.
Jahongir Alikulov
да, армия практически единственное чем осталось гордиться
Яков Овсюк
Возникло. Потому что показали все вооружение наших ВС, да еще и историческую технику времен ВМВ. Парад высшего класса - такие кроме нас только французы и китайцы проводят.
Юрий Дёмин А то, что ветераны - живут в нищите?
И не честнее было бы эти деньги выделить для ветеранов - на лечение, на отдых и тд.
Ведь это ИХ день!
гордость за страну - нет, потому что из-за нее гинули люди, а за солдат - да