Общество

Вы при исполнении Гимна испытываете чувство гордости за свою Страну?

Я, при исполнении государственного Гимна, испытываете чувство гордости за мою Страну, страну, где я живу.
Kamran Balamedov
Лучший ответ
Да !
Реально нет. Но гимн уважаю.
Bauyrzhan Mendybayev
Раньше испытывал.
Дмитрий Кусков
А як же!
Vjatcheslav Panasenko
гордость грех конечно но здесь можно)
На
Наташа
Когда нашим олимпийцам вручают награды под звуки гимна, то -ДА!
Блява ь тянет!
Отвращение и стыд
Марина Гордо
Нет, всё опошлено.
Елена Зайцева
До 90 х испытывал
нет
Я даже встаю и плачу.
токо радости
Varlen Sayadyan
Раньше испытывал, когда не разочарован был в правительстве
Violeta Vascautan
Нет. Но, наверное, если бы гордость за Родину вообще была бы, то гимн бы ее подогревал. А так, скорее, раздражение, бо пихают куда попало.
Комплекс некрофила.
Не знаю, существует ли подобный термин в психиатрии, но на фашистской украине он точно есть. Более того, возведён чуть ли не до уровня идеологии.
Возможно, секрет кроется в словах гимнА, которые как раз и начинаются с ожидания смерти?!
Не знаю… Но то, что на фашистской украине это самая смерть уже на уровне культа — факт непреложный. Они постоянно кого-то поминают, по кому-то воют, кому-то отдают посмертные почести. Можно по пальцам пересчитать праздничные дни, когда населению положено радоваться. Зато дат, когда надо скорбеть, проклинать виновников их «маленьких трагедий», рыдать, зажигать поминальные свечи, падать на колени перед мертвецами и считать надгробия — едва ли не треть календаря.
Говорят, бытие определяет сознание. В отношении эмалированного стада это правило работает на все сто. Результатом их обиды на все и всех и жалости к самим себе является унылая жизнь в режиме вечных поминок.
А какие перспективы, например, у никчемной плаксы, живущей культивированием всех нанесённых ей некогда обид, неоправданных надежд и несбывшихся обещаний?! Правильно, медленное угасание и потеря рассудка на фоне отсутствия перспектив и абсолютного нежелания самостоятельно изменить ситуацию.
А за букву Я гордость многие испытывают ?))
страна жидов и трусЛИВЫХ РАБОВ. ЧЕМ ГОРДИТСЯ? ГОРДЯТСЯ ОТЕЧЕСТВОМ КОГДА ВО ГЛАВЕ ОТЕЦ РОДНОЙ, А СЕЙЧАС ПИДОР ЖИДОВСКИЙ ВРАГ № 1, УНИЧТОЖАЮЩИЙ СТРАНУ И ШЕСТЕРКИ ВОКРУГ. шавки трусливые.