Общество
У Вас есть чувства гордости за причастие к белой расе или славянскому народу?
у вас есть гордость
Есть!!! и у каждого человека должна быть!!!
у меня есть гордость, но если б я родилась с синей кожей-гордость от того не изменилась бы
Не разу не задумывался на эту тему. Скорей всего по-барабану
Да, есть, вместе с чувством стыда, что к этой же категории людей принадлежат убийцы, насильники и политики!
Нет, как можно гордиться тем, что от нас не зависит.
Глупо гордиться тем, что от тебя никак не зависит. Белая раса меня устраивает.
Я не расист, извините.
Это разве что от больше нечем гордиться. Никакой заслуги человека в том, что он родился с определенным цветом кожи или у родителей определенной национальности нет. Это все равно, что гордиться тем, что у тебя карие глаза или тем, что тебя зовут Вася или Петя. Гордиться нужно тем, что ты сделал сам, тем чего ты добился сам.
Я горда тем что отношусь к кавказскому народу, но это не мешает мне уважительно относиться ко всем народностям, так как муж русский и его мама для меня родная, так же как и все родственники. И я не делаю различий в нации, народности или вероисповедании человека. есть плохие и хорошие люди, а судить по национальности это глупо.
Вот ещё чего!! ! Я не расистка! Этот вопрос отнситься к скинхедам.
Сергей Силаев
Ты сначала узнай кто такие скинхЕды))))))))))))))
Сергей Силаев
Гордость за своюрасу, нацию и народ,это не расизм девочка!!!Расизм это ненависть к остальным расам!!!!
Конечно есть! И расизм тут не при чём.
Наука и религия не распределяет по расовой и религиозной пренадлежности. Вопрос будет более правильным если будет звучать так - У Вас есть чувства гордости за причастие себя к Российскому народу?
Александр Мишенев
когда русские вымрут тогда будешь гордиться российским народом, уже без нас
да я горжусь, что я славянин
Есть чувство радости от того, что я живу на Земле!
нет