Общество

Армяне- эталон белой расы?(вн)

В США и странах Западной Европы белая европеоидная раса наз. кавказоидной, следовательно армяне- эталон белого человека.
Это бред какой то, белые европейцы это белые европейцы. Армяне никаким боком не европейцы во первых. Во вторых действительно "кавказец" переводится на английский как "белый" (но это не имеет никакого отношения к цвету кожи, глаз и волос) . В третьих кавказцы это не только армяне, но в большей степени другие народы (и если армяне по старой доброй трольской шутке прибаутке "мильен лет назад были голубоглазыми блондинами", то остальные кавказцы просто на протяжении всех лет чернее тучи, турки-чурки, азеры все эти).
Ильнур Файзулин
Лучший ответ
И весь этот эталон в Питере на рынке????: -)
Сергей Бубнов
В плане православия я бы частично согласился!!!
Название условное и устаревшее !

Не европеоидная, а белая вообще, куда входят и семиты, то есть арабы в том числе.

В настоящее время кавказцев относят к кавкасионой расе, входит в балкано-кавказскую.

Генетически кавказцы выглядят как смесь местного кавказского населения и пришлых семитов.
Elena Zyrianova
афигеть
от куда этот тезис?
эталон носов?
Akylbek Turdaliev
нет.... а навальный----чмошник
Не надо врать! Эталон белого человека - это Я!
Да у них там с географией вообще пипец! А тут ещё и генетика. так, что не заморачивайся на их высказываниях, пускай они там трепятся, им за это бабки платят.
Елена Морозова
Да.. . Особенно Мкртчян
это урарты были. а потом их персы, византийцы и турки разбавили---и получились армяне.
Ответ в ссылке
Dima Korolkov
Если это греет твою душу, тешит твое самолюбие, считай так.
Армяне чёрные и никаким боком к белой расе не относятся. Их внешность, очертания лица, а также тела, рост ни разу не европейские
все правильно понял. навальный кстати чмо.
ну и что?