Общество

Что сказал Полторанин по поводу "белой расы" ?

Яна Башарова
зиг хайль.
Оксана Колесник
Лучший ответ
Напомним, Константин Полторанин ранее заявил, что будущее белой расы находится под угрозой. Об этом в среду, 20 апреля, сообщает русская служба BBC.

По словам Полторанина, выживание белой расы поставлено поставлено на кон. Представитель ФМС отметил, что в России этот вопрос ощутим. «При том, что титульная нация — русские, мы часто слышим и видим, что проблемы возникают с каждым днем, также как в Западной Европе» , — отметил Полторанин. По его мнению, в России «нужно строить отношения таким образом, чтобы смешение кровей-то шло в правильном режиме» .

Представитель ФМС пояснил, что не понимает иммиграционной политики стран Западной Европы. По его мнению, эти государства поощряют иммиграцию из стран Африки и Ближнего Востока.

Стоит отметить, что заявление пресс-секретаря ФМС о судьбах белой расы прозвучало в ответ на последний вопрос интервью. Полторанину было предложено подумать, не осталось ли чего-то, по его мнению, важного, о чем он хотел бы рассказать аудитории радиостанции.
Ольга Колчина
Хотел ввести "правильный режим" смешения кровей.
Что то типа этого

Максим Глотов
Хрен его знает. Отметил день рождение Гитлера.
Причем по сути прав, и не надо кривить рожу в ханжеской гримасе. Все всё понимают, просто большинство зашугано до такой степени, что трандят только на кухне и в бане. Полторанину терять нечего, вот и озвучил.
Настя Петрова
Какая разница Тебя это не касается Белая раса для полторанина это алигархи
Пресс-секретарь ФМС России Константин Полторанин уволен со службы в ведомстве после того, как в интервью сделал заявление об угрозе белой расе, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на ФМС России.
«На кону ведь стоит, в принципе, выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим» , – сказал Полторанин в телеинтервью, появившемся на сайте «Би-би-си» в день, когда исполнилось 122 года с рождения Адольфа Гитлер
Sea ^^^^^^^
А что такое Полторанин?