Общество
Толерантность -первый шаг к вырождению белой расы?
Ибо нам постоянно приходится подавлять в себе естественные инстинкты...
Передумать свою дермократию, космополизм, вспомнить о инстиктах, дребовании природы иначе белые соберутся у полюсов.. . История пишет, загнивающим не место!
Не первый и не последний.
Ибо только этим мы и отличаемся от животных. Умением подавлять инстинкты...
Екатерина Новикова
Почему токо этим? Еще и чувством юмора
в принципе да
Some body (гость)
русские- финноугры
не хотите летописи читать читайте что генетики пишут
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=611986
26 марта 2009 г. 21:47:40
Владимир (гость)
Русаки
А если шире тему развернуть - русские как нация в Природе существуют? Балтийское племя славяне -РОСЬ пришли и правили ЭТОЙ территорией, По "добровольному согласию и непротивлению сторон. . " Государство РОССОВ! Ну и что - все вдруг стали РОССАМИ? Славяне - куда ни шло, РОССИЯНЕ, но где нация РУССКИЕ? С чьей легкой руки прилипло это название конгломерату племен? И вообще - есть ли смысл ковыряться в "окаменевшем . .г-не " ? Литовцы, беларусы и часть украинцев гораздо более "русские", чем остальные "с яростью и пылом идиотов" кричащие на каждом углу, что Россия для русских. Нет такой нации в Природе. И никогда не было. twt
------------------------------------------------------------------------
Это нашел в интернете . Внизу ссылка.
русские- финноугры
26 марта 2009 г. 21:47:40
Владимир (гость)
Русаки
Это нашел в интернете . Внизу ссылка.
Altynbek Zhumanov
А если я сошлюсь на учёных которые указывают на другие теории, и подкрепляют это изысканиями ненаучными,что тогда? на заборе написано "спартак чемпион" а на стадион придёшь а он проигрывает.
Это первый шаг к действительно цивилизованному обществу
А со своими инстинктами пожалуйте куда-нибудь в сельву южной америки, к племенам, там как раз на инстинктах все и строится ))))))))))))))))
Очень согласен
да, это первый признак рабов- толерантность
Елена Николаева
Вы это серьёзно?Рабы были толерантны?ФуууХ,вот это да!Гениально))))
Это наоборот, не подавление "естественных инстинктов", а их возрождение.
Где вы видели, что бы одногорбый верблюд порывался убить двугорбого только за то, что на 1 горб у того больше? Или что бы медведи целенаправленно и планомерно взялись уничтожать волков. Или наоборот, за то, что окрас не тот, или внешний вид не понравился.
Ха! Волки сделали облаву на медведей за то,
что те жрут малину и мёд!! ! Непорядочек однако!!!
ага
да здравствуют инстинкты! и один шаг до животного разума.
Екатерина Новикова
Запретите кошке ловить мышей....Или посмотрите на охотничьих собак, которых не водят на охоту...А ведь человек такое же животное
Halima Fakhrislamova
с наци не общаюсь, считаю зазомбироваными существами, пропагандирующими чужие мысли и действия. Слепо и безвольно следующие чужым идеям, несущие только безпредел и убийство, считая ошибочно что кому-то нужно что они делают. а свои преступления прикрывают под благую чистку от неверных.
Halima Fakhrislamova
УВАЖАЕМЫЙ, ЖИВЕТЕ ГДЕ ВАМ БУДЕТ УГОДНО ОТ ЭТОГО ВАША СУЩНОСТЬ НЕ ИЗМЕНИТСЯ. И ТО ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ БЛАГИМ ДЕЛОМ , НА САМОМ ДЕЛЕ ВАШИ КОМПЛЕКСЫ И ЗЛОБА, КОТОРУЮ ВЫ ВЫМЕЩАЕТЕ НА ДРУГИХ ЛЮДЯХ, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ ПОВЕЗЛО РОДИТЬСЯ БЕЛЫМ. А ПОПОВОДУ ОГРАНИЧЕННОСТИ , ТО НЕСТОИТ ДЕЛАТЬ ТАКИХ ВЫВОДОВ, А СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СВОЮ безГРАНИЧНУЮ ИДЕОЛОГИЮ , ВБИТУЮ ВАМ В ГОЛОВУ МАЛОУМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ С ПРИ ЗНАКАМИ ШИЗОФРИНИИ. ТАК , ЧТО ТОВАРИЩ ЧИСТЕЛЬЩИК, ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ТОЛЬКО МЕЛКИМ ПАРАЗИТОМ, ОШИБОЧНО СЧИТАЮЩИМ СЕБЯ богом, который может творить "правосудие" над нечистыми , или как Вы их называете. УДАЧИ И НЕ СПОТКНИТЕСЬ, ЧТОБЫ ВАМ ПОТОМ НЕ БЫЛО БОЛЬНО.