Общество

Сколько желательно мне родить детей от моего любимого человека?Ведь дети зачатые в любви поднимут Россию с колен?

да поможет нам Путин с жильём и соцобеспечением!!!!
Я думаю, что 3 человека - это золотой вариант.
Валентин Забалуев
Лучший ответ
Рожайте сразу много, про запас, так как из-за отсутствия вменяемого здравоохранения в стране не многие доживут до возраста что бы "поднимать Россию с колен".
#~Алинка ~#
А у вас средств хватит поднять детей реально?
вы сначала сами их поднимите (думаю, Россия тут ни при чём) , а потом они решат будут ли они Россию поднимать.
Они поднимут Россию с колен тогда, когда Россия повернется к ним передом.
Вот тебе молитва/
Молись чаще:

Путин наш, живущий в Кремле
Да святится Имя Твое
Да будет Царствие Твое
Как в Кремле, так и в Удомле
Хлеб нам насущный купи на нефть
И прости нам долги наши
Как и мы прощаем Твоим (Вашим)
И не введи нас во искушение
Но избавь нас от картавого… .
Во имя Бориса, Тани
И своих мани…
Амен.
Руфина Кринова
Евгений Агарков Супер.Буду читать на ночь :))))
У миллиардеров детей куча, а все брошенные.
О какое счастье !
Олеся Боярчук
Детей можно родить столько, сколько Вы со своим любимым человеком прокормите и вырастите.
Елена Фатеева
...чтоб в год по ребёнку у вас нарождалось, а если и двойня случайно прибудет - никто с вас не спросит, никто не осудит.
Матвей Олейник
Galiya )
поможет.. . догонит и еще поможет ))
Сергей Молев
Чем больше--тем лучше
Алёна Рудак
Это получается, что все чиновнички и депутаты родились по залёту???. А Путин вам поможет, военнослужащим на словах так помогает, только где эти квартиры?
Ооо! Плоды любви, чем больше тем лучше...
Чем больше - тем быстрее поднимут.. . Я думаю не меньше трех.