Общество
Кто бы сейчас поднял Россию с колен?
Работать неохота.
Ее уже подняли с колен, раком поставили.
Л. И. Маслов и его сторонники.
Есть конечно такие люди, и их никогда не допустят к власти, но без вмешательства из вне, это практически невозможно, глубоко сидим.
Есть 2 пути. 1-признать, что Россия стоит. И стоит нормально и уверенно.
2-нужен тиран, чтобы залить всё кровью до горла и если не встанет, то пусть сдохнет. А если встанет, то пусть благодарит тирана.
Я тоже могу поднять, только она не на коленях...
Я как-то не воспринимаю Россию на коленях. Да, не в первых рядах, и с проблемами. Но у кого их нет? Вот Вы на лавочке общаетесь, наверное заметили, что топорщатся все, живут, каждый посвоему сопротивляется власти денег, за свою нетленную душу борется. Ну неумеем мы делать лучшие в мире машинки и часики, а хорошо-бы уметь, научимся, если непомешает правительство. Государство у нас большое, жуликоватое, толстое, ленивое и прожорливое, но мы вседа живём от него отдельно, сами по себе. Думаю, мы и есть Россия, и совсем мы не на коленях.
Олег Дягилев
И всё таки немножко на коленях...перечитайте свой ответ...
Россия сама себя поставила на колени, пусть сама и поднимается.
Сами стали на колени - самим надо и подниматься, а не ждать добренького дядю, который поможет подняться. Помогают встать только инвалидам и немощным здоровьем.
не кто а что цена на неффть
Россия на коленях? ? на чьих?)
Андрей Ряузов
На своих, как рабы ползаете за жалкие подачки, и верите в путина с медведем.
Я могу поднять!
Только на национальном сознании возможно возрождение России! На его подъеме! На его возрождении!
Мне видится, что только националистам это под силу!
Будут русские - будут и другие народы!
Не станет русских, станового хребта России, уничтожат и всех других!
Будут русские - будут и другие народы!
Жириновский
национальная идея и автомат на плече у каждого
Только сами люди когда поймут-в одиночку не выживешь.
Только БОГ!
чуда не будет. никто не поднимет. Россия на коленях не потому что нет кого-то. Просто народу дали ту свободу которую он просил. Народ сам себя поставил на колени. Но постепенный рост есть.
тот кто принял страну с сошкой, а оставил с водородной бомбой, и дермократию нынешнюю сменить на диктатуру с идеями марксизма и ленинизма (доработанные с актуальностью на сегодняшний день)
Олег Дягилев
Сейчас нет кандидатуры даже на лёгкое подобие Сталина...с учётом актуальности...
! Maralka Akshaeva!
Бросьте нести большевистскую херь про соху.Почитайте Ульянова-Ленина"Развитие капитализма в России".
Миша Марков
АнахрЕнизм.
Ленин, был бы жив...