Общество
В ОБЩЕСТВО! Знаете, в чем женское счастье? Это когда муж (пусть не первый) полностью (или почти полностью) подойдет
ей по всем параметрам. А Ваше мнение? Я не имею ввиду женщин, помешанных на своей карьере и деньгах, своих или мужа, которого они ищут или уже нашли.
Человек, к сожалению, не может быть счастлив:
ему всегда чего-нибудь, да не хватает. Женщинам
особенно. Лучше уж научиться довольствоваться тем,
что есть.
а моё мнение... женское счастье-это когда у женщины все дома (по всем параметрам)
Счастье не может быть в замере параметров. Хоть первого мужа, хоть всех остальных.
Сергей Ахметжанов
Имея ввиду параметры, я представляла себе более широкое понятие
Не знаю в чем женское счастье, два раза был женат. .
Последняя жена, она же и первая говорит, "хорошо что ты у меня есть"..
счастье может испытывать любой человек, причем постоянно. Все зависит оттого, как он воспринимает счастье, что именно он принимает за "счастье". Деньги, бриллианты, - это все суетное-нажитное. Не зря один умный человек дал правильное обьяснение "счастью: СЧАСТЬЕ - ЭТО ОТСУТСТВИЕ НЕСЧАСТЬЯ. и если любой человек примет это на аксиому, то он будет счастлив. Всегда. Ну или почти всегда.
Возможно---это одна из составляющих...
но тогда бы не было счастливых людей без мужа или жены,а они есть---счастье многогранно,оно вокруг и в мелочах,которые надо просто уметь разглядеть и аккумулировать в себе...)))
Счастье в умении быть счастливой не смотря на обстоятельства. А мужчины идеально подходящими быть не могут, да и не должны. И не нужно делать кого бы то ни было ответственным за своё счастье - вот, ты у меня не такой и я теперь несчастная совсем...
Ну да. Хоть и 5, но зато богатый.
Сергей Ахметжанов
Я специально отметила, что присутствие или отсутствие денег в моем вопросе роли не играет!
Счастье ( не только женское) в том, чтобы уметь соизмерять свои потребности со своими возможностями.