Общество

Как вы отнесетесь к изречению:" во всех своих проблемах мы виноваты сами, пусть даже не полностью."

Артём Шибнев
Мне нравится это выражение, моя бабуля всегда говорила -
как сам себе сделаешь, никто не сможет (навредишь ли, поможешь ли) .
И это есть истина) . Всё Зависит от Нас, всё в наших руках.... и наше настоящее, и будущее,
и здоровье, ведь вспоминаем о нём, когда прихватит и т. д и т. п., можно долго перечислять.
Даже неожиданный, непредвиденный случай и тот можно было бы просчитать, ведь где то
показалось, нужно было призадуматься, а где то знали, но понадеялись на авось.
Светлана Ворошилкина
Лучший ответ
Абсолютно согласен
Венера Бареева
Принимаю на все 1000%!
Жека Шилкин
не согласен "не полностью", виноваты всегда сами, отношение к своей проблеме зависит только от индивида
согласен. Во всех.
глупое изречение. можно даже сесть на попу и нихира не делать а все равно найдется какой-то осел в образе человека - который создаст тебе проблемы..)))
Артём Шибнев Ну а если не появится осел . то или зад застудишь или гиморой насидишь.
Конечно. Иные создаём сами, иные создают близкие нам люди, иные назревают в стране, в которой мы живём. Так или иначе, мы в этом котле варимся, и только от нас зависит, хотим ли мы из него выскочить.
Увы... Свои проблемы я создаю сама - это точно.. .
Потому что в любой жизненной ситуации всегда есть возможность выбора.. .
Кажется так...
Евгений Пропст
это сказал какой то пустобрех.... с намеком на философичность...
xakep-chuva
В своих проблемах - виновата я сама
фразочка так. . на троечку. . типа. . От ветра деревья, бывает, качаются..
Дарья Крючкова
....сказал тюремщик Ходорковскому, запирая дверь камеры.
Конечно, но иногда нам помогают их создавать другие.
Misha Tertichni
полностью согласна. и только тот кто это понимает, способен развиваться.
в принципиальном смысле согласен.
Dd .