Общество
Я немец по национальности. Можете ли что-нибудь сказать интересное по немцев? цитату или афоризм? вообще, что думаете о них.
хорошего мало что испытываю к немцам. но знаю одно-с Германией надо сотрудничать, а не воевать. зы. конечно же это к Германии относится. а русские немцы это наши люди
У тебя национальность црушник и провокатор!
Если вдруг на улице в Германии вы увидели красивую, ухоженную женщину с хорошей фигурой, прекрасной прической и в стильной одежде, знайте – скорее всего, это мужчина.
ЕС. Меркель надо на пенсию отправить. а то Германия не сможет прокормить все страны
Немец-перец-колбаса. А думаю я о них хорошо. Даже после двух разрушительных войн, конфискаций, контрибуций и выплат-это ведущая экономика Европы. Вам бы ещё евриков не кормить и эмигрантов выселить-жили бы уже при коммунизме!
Игорь Владимирович
Не трожь наших эмигрантов! Они наши!
Гитлер капутт
Что русскому хорошо немцу ппц
Зря русские вывели войска из восточной европы. В следующий раз такого не случится
Путин-немец с Дрездена )))
Javol,mein General.
Всю свою историю пытались захватить славянские земли, но каждый раз получали по зубам.
Йедем дас зайне, а так аллес гут.
с такой логикой, ты врядли немец
Adel liegt im Gemüte, nicht im Geblüt. Ein gut Gemüt ist besser als ein gut Geblüt
Уважаю немцев.
Морген, морген, нур них хёйте, заген алле фаулелёйте
Труд освобождает, этот афоризм немцы написали на воротах Освенцима.
Норм
в детстве я немцев и чеченов путала. думала это одно и тоже понятие)
Achtung Achtung die deutschen Soldaten
alle Vorsicht
die russischen Panzerkraftwagen
marschieren nach Berlin
alle Vorsicht
die russischen Panzerkraftwagen
marschieren nach Berlin