Общество
Большинство проголосовало,что гордятся своей национальностью,могли бы вы рассказать какие именно качества вызывают гордо
КАКИЕ ИМЕННО КАЧЕСТВА ВЫЗЫВАЮТ У ВАС ГОРДОСТЬ ЗА СВОЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ?(ВОПРОС ТОЛЬКО ТЕМ,КТО ГОРДИТСЯ)
По видимому больше этим людям гордиться нечем. Ущербные какие-то.
Сергей Ломаков
Вот и ответить никто не захотел.выходит гордятся ,а чем гордятся не в курсе )))))
Мне нравится в русском народе способность возрождаться из пепла. как Сфинкс
Мной пусть потомки гордятся, если захотят, а я вот предками- очень даже. Во-первых, все были трудолюбивыми- дом постороить, поле засеять- всё могли. Во-вторых, никогда не пили до зелёных соплей, меру знали, причём у нас варили пиво ( для мужчин) и наливку ( для дам) . В третьих, учили детей по максимуму. Как говорила ещё моя бабуля- если ребёнок учится, то ему не до глупостей. Поэтому после школы- на музыку, потом- на английский и т. д. Все предки умели не только петь и плясать, но и на лошади скакать- если случались войны, а их за историю семьи было немало, то приезжали с медалями-орденами на всю грудь и ...с жёнами из разных стран (кроме последней, Отечественной) , так что ещё и ухаживать умели так, что мои пра.. бабки уезжали на край света. Самое основное, наверное, что они действительно любили страну, где жили, иногда даже вопреки всему. Прадед в 1942 году написал на полях книги Карамзина "История государства Российского" :"Матвеевы никогда не уедут из Петербурга". Самое хорошее качество, на мой взгляд, что мы умеем в самый последний момент мобилизоваться и упереться, даже если против нас- весь мир.
Я горжусь историей своего народа. И своими предками.
Как можно гордиться тем, что тебе дано от рождения и не является твоей заслугой? Бред.
Сергей Ломаков
А зачем вы отвечаете?опрос адрессован другой группе населения.