Я русский, но сам себя отношу к славянинам, чтоб хоть какая то гордость за себя появилась.
Хотя при всем при этом ведь главное то сам человек, а хороший или плохой от национальности не зависит. Национальность не делает человека хорошим, умным и т. д. или наоборот.
Общество
Здравствуйте! А вы гордитесь своей национальностью? кстати, кто вы по национальности? Всем спасибо!
Миша Тимофеев
Странно, русский, а писать по русски не умеешь, даже элементарное слово "славяне" не осилил....Зато гордость взыграла.
Решили развести нацистскую дискриминацию??? ?
Монгол!
Муса Садриив
не в коем случае! Никого не хочу обидеть!
Я всеми своими тремя национальностями горжусь - татарка, еврейка и русская...)
Юлия Волкова
Если и правда истинная брюнетка, то точно есть, чем гордиться!
бывает, но редко.. . я реалист. . последнее время поводов гордиться своей национальностью мало. . я русская
я полька, и моя национальность мне очень нравиться, как и страна
Самый дешёвый вид гордости — гордость национальная. Ибо кто ею одержим, обнаруживает этим отсутствие в себе каких-либо индивидуальных качеств, которыми он мог бы гордиться, так как иначе ему незачем было бы хвастаться тем, что у него общего с миллионами.
А. Шопенгауэр.
Я не гордая, но зато очень красивая и самая умная микса руссой красавицы и немца - философа и воина.
Сейчас трудно найти чистокровного представителя какой-либо нации, столько намешано!
Я знаю, что во мне 5 национальностей, но горжусь только ОДНОЙ!
Это все равно что гордиться тем, что родилась во вторник. Глупо и пошло.
Юлия Волкова
Почему пошло? Вы ведь гордитесь происхождением своих домашних питомцев. Люди такие же представители фауны....
Виталий Стусь
Выходит . лучше быть "Иванами родства не помнящими" ?
Dilyara Shanina
Апплодирую стоя! Браво!!!!
Мы-русские-какой восторг! -/А. В. Суворов/
Dima Sologubov
Ну, а сам-то наполовину амрянин. И то - все мы русские.
породистая русская чем безумно горжусь, сама не знаю почему
я мусульманин в первую очередь. Казах 100 % на семь поколений
но почему я должен гордиться тем, что я казах?
Муса Садриив
А почему нет?
Замечательный вопрос, но не хватает приписочки ",,,А почему Вы гордитесь ?" Я русский и горжусь своим народом и своими предками .
Юлия Волкова
Народом гордитесь, допустим. А предками можно было и поделиться....
Я Россиянка и горжусь своим происхождением.
Мы все должны гордится своей национальностью, как бы о ней не говорили, это наша родина. Я русская.
Не берусь судить конкретно каких я кровей, есть и чисто русская кровь, и польская, белорусская, житу на территории Хакассии и горжусь не кровью, а историей места проживания, которая исчисляется еще до н. э. и ее знают
Невероятно горжусь свое национальностью. Я - русская! Редкий вид в настоящевремя, но я -староверка и муж мой - тоже, так что наши дети будут истинными русскими. Кому такое снилось? А!
Когда росла, думала, что так не бывает (росла в Бурятии) . А потом мне один умный профессор (фамилию староверскую изымем для верности) , объяснил, кто мы такие и как жили, и даже сказал, что наши гены как-то крепко склеены, обязательно друг друга находим. А папа мой, например, не любит слова"старовер", он говорит: "Мы не староверы, мы дорогу строили! ( в смысле от столиц до Ессентуков (ставка хана, между прочим) , а потом и до Байкала).
Dima Sologubov
А что за толк - если вы в Интерненте?
Вадим *******
Доброго здоровья , сестра ) Из кокого Вы города ?
Наталья Титова
А вот в конце всех этих объяснений родилось правильное восприятие (жаль, ещё Блок придумал): "Скифы мы, азиаты мы!"
очень.. . во мне и цыганская, и еврейская, и русская кровь
Анарочка Шинтлеуова
епрст)
я-симпатичная татарка и очень этим горжусь!!!
Dima Sologubov
А чем Вы больше гордитесь?
я русский нет