Общество
Как считаете, можно гордиться своей национальностью? Это ведь от человека не зависит, дано богом
тут прочитал, "Я горжусь что я еврей..." Ну и что? Идиотов и среди евреев полно и среди русских умных хватает.
Если гордиться больше нечем, остается притянуть за уши национальность.... Я ведь не горжусь тем, что предки поляки, евреи или русские, а тем какие великие дела они совершали...
Вы совершенно правы! Какое мы имеем отношение к тому, кто и где нас родил... просто смешно порой читать такие "гордые" высказывания. Гордиться можно и нужно тем, что ты сам сумел создать, а не тем, что досталось тебе просто так, без твоего участия...
Да, это все равно что гордиться что родился в понедельник.
Меня это тоже удивляет. Я горжусь своим народом - русские, евреи, калмыки и т. д. Мандельштам и Есенин, Королев и Ландау. А так.. . Это должен гордиться мужик определенной национальности, что удачно переспал с теткой той же национальности. А вот их дите чем может погордиться, тем что удачно вылез на свет Божий?
ага.. встречаются..
Можно. Если нациия сделала соответствующий вклад в развитие человеческого общества. Посмотрите, как празднуют победу (футбол), гордятся. Заслужили.
А я горжусь, что я русский и хоть кол на голове чеши буду гордиться!!!
Пусть гордится. Человеку больше не из-за чего гордится! Не ломай ему счастье!!!
Злой вы, Феликс, не даёте людям испытать единство со своим народом! Ну потешимся немного и пойдём дальше жить
Людмила Задорова
Да испытывайте вы хоть единство хоть оргазм. Мне вообще плевать кто какой национальности
Ага, смешно! для кого как, ЛИЧНО Я ГОРЖУСЬ ЧТО Я РУССКИЙ, ГОРДИЛСЯ И БУДУ ГОРДИТСЯ!!!! стыдится свою нацию токо тот, кому стыдно за свою нацию! Я русский и горжусь этим, и мне не стыдно за свою нацию!!!!
Да. Я горжусь и одновременно страдаю что моя нация в упадке.
Ты знаешь я долго смеялся прочитав, что в Англии хранятся простыни которые вывешивали РОДОВИТЫЕ на показ что их дочь в 1 брачную ночь чиста ну в крови тобишь... исследования показали что в 98% это кровь принадлежала каким угодно животным... ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!