Общество

скажите, а вам важно какая у вас национальность? Можете ли вы с увереностью сказать, что "я чистый ...

Я действительно чистый, душ принимаю каждый день. А насчет национальности, нужно брать не чистоту крови ( это кое -чем попахивает) , а самосознание, само идентификацию. Носителем какой культуры ты являешься.
Я носитель русской культуры. Я русский. Но среди предков и русские, и украинцы, мордва, и даже крымские татары, толи крымчаки, толи караимы.
Любовь Таранина
Лучший ответ
а я между прочим никогда и не скрывала, что чистокровная...
Гриша Хомяк
Я точно знаю, что у меня намешано несколько национальностей.
И мне это как-то все равно.
Паша Климов
1. Нет, мне не важно.
2. Да запросто. Вот, пожалуйста говорю совершенно уверенно: "Аз есмь царь! " На то и язык без костей! ;o)
Неважна. Ни моя, ни других людей.
Важно, но не настолько, чтобы орать на каждом шагу. .
А "чистых" ни в России, ни в Украине нет по определению.. . Слишко много кровей в нас за эти века намешалось..
Sergei Fedorov
Ну, не будем опять про это иго. Я-чистый русский.
Да никто не может это сказать с полной уверенностью. Россия 300 лет жила при татаро-монгольском иге. Какая там чистота?
* Гуля *
Крови много у всех намешано разной.
В какой-то степени важно. Ну уж точно не "грязный".
А насчет татаро-монгольсокго ига (человек выше об этом написал), и того что мол татары такие кролики что успели пере*рахать всех на Руси, они ведь только этим и занимались по вашему надо пологать, то это чушь собачья.
Мне не важно, какая у меня национальность, но также неважно какая национальность у других. Мне важно человеческое отношение.
Володя Москвин
Национальность аккуратность - разные вещи...)))))))
Что я чистая, это могу точно сказать, потому что только что из ванной. Про национальность не знаю, везде в документах написано, что русская.
Это не важно, главное чтоб душа русской оставалась
Kris Krieger
Нет, не важно. И меня напрягают те люди, которые допытываются постоянно: "нет, ну все-таки ты русский или еврей? "