Общество

Для вас важно, кто вы по национальности? Почему? Что бы изменилось, если бы вы были, например, белорусс?

А жили, работали там же, где и сейчас.
El-Deniz
когда была молодой и дурной-гордилась! теперь то что? хоть горшком..
Катя Боровкова
Лучший ответ
Для меня важно
Я не хочу быть никем другим.
Полина Петрова
Да будь я и негром преклонных годов и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин... о_O
В вечернее время, когда весь народ в автомобилях едет, слушает, должен транслироваться именно наш продукт, наших людей. Пугачёву мы слышим с каждого утюга. Я не говорю, что её там не должно быть, но 25 % вполне достаточно!

Рабочие места создаем для казахстанцев, а не для гастарбайтеров (Назарбаев подверг критике реализацию программы "Занятость-2020")

- Чуть что стала лучше экономика, сразу же пошел вал всяких юбилеев, помпезных совещаний - это надо прекращать, просто отрезать и все. И очень любят все ездить в Казахстан на бесплатное, потому что мы хорошо встречаем, принимаем. Это стало модным

Мы имеем отличные шансы войти в число мировых лидеров по хоккею. На последних Азиатских играх мы установили рекорд Гинесса - команду Таиланда наши обыграли со счетом 52:1

"Здесь собрались лучшие геноциды страны!... Да, и генофонд тоже" -на митинге во Львове

«То кровосмешение между русскими и украинцами, которое происходило на протяжении столетий, не оставляет нам никакого выбора»
ну что же... я вполне похож на белоруса..: -)..собственно там где я счас живу это ну вообще не важно..: -)....почти..: -)..
Татьяна Белоус
Да, похер...
Ничего.
Равиль Гаджиев
Одесса
Трамвай.
Сидит негр и читает газету на иврите.
Подходит одесит крайне преклонного возраста.
Говорит негру:
- и тебе шо, таки мало шо ты таки негр?
Татьяна Бородуля А я в Одессе подвозил попутчика, так он мне стихи Высоцкого всю дорогу читал, это был прикол...
Ну белорусы тоже славяне. Так что в такой ситуации особо разницы нет)
Вадим Усачёв
Я просто человек
М9
Мурат 911
я марсианин.... мне пофиг
Nurulla Tatarin
Так я и есть белорус!