Общество

Перед вами 2 человека, один "хороший", второй "плохой". Вам нужно с одним в горы. Вам важно, какой он национальности?

Возможно, один из них одной национальности с вами. Кого выберете?
Сергей Шведис
Никого. Пойду один. Не хочу подвергать чью-то жизнь опасности...
Светлана Шестакова
Лучший ответ
выберу хорошего Без комментариев
Сергей Шведис Приветик!!!
Важно, но это не значит, что обязательно пойду с человеком своей национальности. Только с евреем - ни в горы, ни в разведку
национальность неважна, возьму хорошего
конечно возьму шерпа.
Уже было. Иисус Христос сказал Отцу своему: " Суди их, Господи, по делам их. " Опа! Не по национальности, не по вероисповеданию - по делам! И кто я такой, чтобы судить иначе?
Ksenia Pribolovskaja
Вы говорите условные вещи. В горы идут не с национальностью, а с надежностью.
Есть 2 категории людей: Те, что творят добро. И те что - зло. Больше различий нет!!
C тобой возможно.. но только не с Изям и Ёськам. кинут они продадут..
***janeka ***
Сергей Шведис А по глазам поймешь?
В горы - лучше с горцем
Svetlana Antipova
Того, который хороший как человек, а не как национальность. Тут же по горам лазить, опасно, экстрим же, а не на цвет кожи смотреть :D
А зато у нас песни хорошие!
Если он собрался в горы, то у него нет национальности, он-человек.
Сергей Шведис не всегда
Лучше взять плохого, его можно съесть в случае чего.
(ну всякое ведь бывает)
p.s. национальность по боку
Veny Vechnosti
Сергей Шведис настроение от кутюр ;)
выпиваем с человеком своей национальности три бутылки водки, затем бьём человека другой национальности. затем лакируем пивом и ложимся спать. утром я один иду в горы. или вообще пусть лучше они вдвоём в горы и тащатся, что я там забыл в такой компании вообще...