Общество
а когда вы с человеком общаетесь вам важно какой он национальности, веры, расы??
нет не важно, ибо глупо на это обращать. Есть люди хорошие в любой вере, расы и национальности и плохие тоже есть. все мы братья и сестры
Не важно Даже наоборот интересно с другими национальностями общаться Узнаешь чтото новое
Мне лично-важно.
Если он негр, я не против его расы, но мне не нравится он.
Если он мусульманин, я не против его веры, но так как я православная-его вера мне чужда.
Если он грузин по национальности, то его национальность в силу моих соображений, мне не нравится, и я с ним не буду общаться, хотя и плохого ему не желаю.
Короче, я для себя имею определённое мнение, и мнение одного человека, не есть подтвеждение всей нации.
Удач! И Мир -миру.
абсолютно не имеет значения.
не обращаю на это внимание! главное чтоб понимали друг друга !
Волнует и колышет
дура вы потому что... ну вам впрочем дела не делать.. сидите так тут умничаете... нация человека имеет огромное значение.. что бы с ним правильно общаться.. впрочем если вы в борделе работаете то конечно...: -) какая разница..: -)
Мне пофиг, лишь бы IQ повыше.
Нет, важно его поведение.
Нет, если он сам не начинает напрягать этим.
Не имеет значения.
Вера важна - всё остальное не имеет значение.
С мусульманином я буду общаться как с братом, со всеми остальными, как заслуживают...
те то делить людей на национальность и веру тот богом обиженый человек
Да. Мне надо знать можно ли на стол свинину ставить или нужно что-то кашерное, что б гость голодным не остался.
Был бы он мне симпатичен!
Нет, мы из СССР-все люди братья.. и вообще..
Конечно важно. У каждой национальности, Свой минталитет.
не важно
Я не расистка, и очень хорошо отношусь ко всем национальностям, но встречаться, на пример с масульманином или с чернокожим бы не стала...
фиолетово и параллельно
главное, чтоб ЧЕЛОВЕК а не животное
обычно общаюсь с человеком расы котоая меня удовлетворяет, а так подсказать что могу любому человеку, но общаться врят ли
Вера важна
если просто общаюсь, то не важно
чем меньше человек развит, тем больше в нем национального... так что делайте вывод