Общество

А разве важно кто какой национальности?

Елена Егорова
Нет, Танечка, неважно. . http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20100401194537.shtml Ссылка блин не идёт. . так скопирую
РБК 01.04.2010, Москва 19:45:37 Верховный суд РФ смягчил наказание осужденным за теракты в столичном "Интуристе" и торговом комплексе "Охотный ряд" в 1999г. Как сообщили в суде, уроженцу Чечни Халиду Хугуеву срок лишения свободы снижен с 25 до 22 лет, а дагестанцу Магомадзаиру Гаджиакаеву - с 15 до 13 лет колонии строгого режима.
Arailim Bugibaeva
Лучший ответ
Елена Егорова Мы не берём глобально,преступник должен быть наказан!
Мне национальность ( как говорит мой зять - русский) - по барабану. .
Лично мне так приходится. Муж болгарин, я украинка, дети говорят на трех языках - болгарский, украинский, их родной - русский. Внуки - граждане России ( в ПМР ) - родной язык - русский, украинский понимают, но не говорят.
Внуки на Украине - родной - украинский.
Национальность не важна - важно, что все славьяне, все родные, все мне близкие.
Мне не важно.... Но если кому то приспичило.... можно же акцентировать различия между национальными культурами, не противопоставляя их при этом.
Нет никого поганее интернационалистов!
Islam =D
Сергей Влах Нет ничего поганее нациков полукровок
Ну кому то да наверно.
некоторых тут очень волнует и бесит !!
Просто Тахир
Сергей Мельниченко Анзор, Вы разве не гордитесь тому , что Вы грузин, я бы на Вашем месте гордился, очень даже неплохой народ, я серьёзно!
Да, если человек заметный, выделяется.
Сразу интересно, кто его породил.
Tanya Eremenko
нет!
Вообще-то... НЕТ, но кроме политики!:)
Не важно, но свои ближе. Посему каждый должен держаться своих
Зоя Клековкина
Да, представьте вас на шашлык пригласят а вы не знаете что мы любим собак.
Егор Кожаров
Важно, наукой доказано. Эт америка у которой ее нет и навязывает толерантность.
для меня да, я могу с гордостью сказать что я Русский и я люблю свою Родину а не мразных уродов что ей правят
Aliya Zhumaly
Андрей Цветков Это радоваться например тому-что вы родились в среду!БреД!
Я-Украинец!
Римма Екимова Национальности делятся на категории-есть евреи и Жиды,Есть украинцы и Бандеровцы,есть грузины и Саакашвили ит.д и т .п.
на вкус и цвет товарища нет.... вот и вечные споры....
Moldir Mendibaeva
Надо быть человеком прежде всего
не столько важно - сколько интересно....
Создатель был явно глупее Вас создавая различные психотипы групп людей (а возможно и генотипы типа евреев) и объединяя их в национальные сообщества.
Животные вообще не интересуются этим вопросом смачно поедая друг друга.
Sasha С
может и нет, но ответили почему-то только русские и украицы. что бы это значило?
У меня была такая проблема... все одноклассники постоянно унижали из-за национальности (((По моему, это совсем не важно, ведь у нас у всех 2 ноги, 2 руки, 2 глаза, ну и так далее... какая разница???
Римма Екимова Бред!Никого не слушай!
chelovek doljen bit' chelovekom