Общество

Толеранты убеждают что национальность и расса не важна а важно знание языка и воспитание- продолжение ниже

В понимании толерантов (по крайней мере так они утверждают а думать могут иначе) из любой нации и рассы можно сделать кого угодно путём воспитания. Исходя из этих размышлений следует что не важно кто зачал и родил ребёнка (кто биологические родители) важно кто воспитывал а наследственность не имеет значения- хоть рожай хоть усыновляй без разницы.
Вопрос: я правильно понимаю тех кто отрицает значимость национальности?
Кто считает (по крайней мере вдалбливает) что не важно чей ребёнок а важно кто его воспитал.
Почему все эти темы считаются чем-то запретным?
Это говорят некоторые товарищи только здесь, в России, у себя же в Израиле, они очень даже националисты.
Малюгина Екатерина
Лучший ответ
Я отвечал недавно. Не воспитание а важен мыслительный процесс. Если русский у тебя на уровне родного-значит и Лев Толстой и другие-это все твое и ты русский а это состояние души. Это больше чем национальность.
Zhanat Abdyhalikovna терзают меня смутные сомнения,что у Славы Лев Николаич родным хоть когда-нибудь станет...
Татьяна Кудий Я отвечал вам про состояние души других национальностей,не говорю что они хуже но они другие- хоть обучитесь их языку,культуре и прочему.Вы сами верите в то что утверждаете?
Ну вот Вы претендуете на русскость, а грамотностью так и не овладели. И кто же вы после этого?
Татьяна Кудий Ответ типичного жида(именно жида а не еврея- это большая разница) уводящего в сторону от реального вопроса.Порой делаю орфографические ошибки порой опечатки но смысл всем понятен.Вы постоянно гадите тем что пытаетесь людей сбить с реальной темы.
Разумеется.
Пример - А. С. Пушкин.
Татьяна Кудий Не рожайте детей,берите в детском доме- вам должно быть наплевать кто он по крове главное не наследственность.
Я правильно понял?Вы вопрос целиком читали?
Какая однако старая тема. Адольф Гитлер говорил своим противникам из партии "Спасртак": - Ну и что, что вы против меня! Зато Ваши дети учатся в моих школах.. . А был он диктатором. Так куда ведет Ваша толерастия?
Алена Ярунова
Татьяна Кудий Можете уточнить- я не понял ваш ответ.
Для толерастов деньги не имеют ни запаха, ни национальности. Остальное все - коварные планы по промывке мозгов обществу. Слава Роду и русским традициям!
Если ты считаешь себя русским, то выучи хоть язык.... "Раса" пишется с одной буквой "С"
Дамир Манапов
Татьяна Кудий Я уже понял орфографическую ошибку и без тебя фуфло без крови.
Татьяна Кудий Возможно я погорячился оскорбив вас,дело в том что можно просто указать на орфографическую ошибку а можно изгадить весь вопрос- этот приём очень любят такие как
"Александр Алёшин" тот кто первый ответил.
Генный потенциал, он не спроста называется потенциалом. Это как низина, куда вода, рано или поздно, всё равно доберётся.
И еще добавлю - чем старше нация, тем сложнее переделать людей.
cheren123
Шолпан Тажина Не совсем корректно сравнивать потенциал с низиной) И интересно, что вы понимаете под "генным потенциалом"?
Характер, нравственность, дух и другие свойства на 80% зависят от генотипа, и на 20% от воспитания.
Толерасты по сути теже космополиты, без роду и племени, без культуры и родины. Они понимают что есть люди, которые лучше них, и это их раздражает. Поэтому они и пропагандируют свой либеральный бред, чтобы оправдать свои собственые недостатки.
Татьяна Кудий Думаю толерасты сами не верят в то что говорят а просто вбивают в голову ложные идеи- хотят угробить нас как нацию.
Шолпан Тажина Лихо вы приравняли толерантность к космополитизму, и либерализм впихнули) Видимо, эти термина вам не знакомы? А ведь вам есть чему поучиться у всех "троих".
Нет плохой нации, есть плохое воспитание и плохие гены.