Общество

Нацианализм.откуда он взялся в нашем обществе?Кому какая разница какой ты национальности.цвета кожи?!Для вас это важно?

Сапон Бектасов
я не националист.
Иван Паламарюк
Лучший ответ
Kuzya ......)) предаешь родителей, народ и Родину
интересно, а детей своих ты удавишь?
Относительно ) Но число совершаемых преступлений в России растет
До чего может довести комплекс неполноценности! Смотреть нужно, каков человек, а уж потом...
ПРЕДСТАВЬ, некая женщина требует наказать ребенка за любовь к своей матери
ОДНОЗНАЧНО, КАЖДЫЙ назовет эту женщину НЕлюдью
отсюда, по аналогии, тот КТО запрещает мне любить моих отца и мать, мой народ и мою Родину, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ
то есть слово НАЦИОНАЛИЗМ придумал НЕлюдь
поскольку ты ненавидишь родиелей, народ и Родину - ты НЕлюдь
Feruza Rashitova
Иван Паламарюк бредовое объяснение
Гуля Бочкарева Вместо национализма ставь интернационализм
Иначе потеря логики
Главное, был бы человек хороший.
Человек без национальности - это дерево без корней.
Он взялся от нелюдей которые мечтают о власти над трудовым народом
San Marino Club
"Чей голос нежный там звучит?
Тебя зовет любовь другая?
Страшись: моя душа, страдая
Тебе измены не простит"
Валентина С
Не важно. Наоборот я за внедрение в нашей стране всего иностранного. Патриотизм с лавочками и семками достал.
Я не националистка. Но! Каждая нация имеет определённые черты, присущие только ей и не приемлемые для другой нации. Плюс вера, плюс политические и территориальные распри, плюс в конце концов цвет кожи и разрез глаз. Всё вышеперечисленное ведет иногда к неприятию той или иной нации, расы . Необходимо, что бы каждая раса занимала свою территорию и жила своей жизнью, тогда и национализм не будет процветать. А коль уж происходит миграция населения, то и возникает вопрос о толерантности, что не всеми воспринимается. В частности, теми же чужеземцами. Со своим уставом в чужую страну. Кому это понравится? Так что процесс возникновения национализма вполне естественен. Лично для меня важно, что бы чужеземец не нарушал моего уклада жизненного, а он нарушает. У меня есть претензии...
Нет, не важно. Всегда стараюсь судить по конкретным людям.
Лёха Горбунов
Мне нет, но многие кто едут, например, в Москву не хотят понимать, что они приехали жить и работать в мегаполис, а не в аул. И ведут себя соответственно.
Аня Лескова
На нашей улице жили цыгане, покоя от них не было, знали бы Вы как все радовались когда они уехали. Разница есть проверено жизнью.
Национализм - Мировоззренческий принцип, в наибольшей степени присущий передовым представителям народа, отстаивает свое право на развитие собственного государства, то есть стремится превратиться в нацию

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей [2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы
Национализм - это позитивное понятие.
Синоним патриотизма.
И разница в цвете кожи и в национальности важна.
Потому что вопрос крови - вопрос определяющий поведение и цели в жизни.
И когда вы, белые славяне, будете умирать на жертвенных алтарях, то вокруг вас будут плясать Хав-ва-на -гиллу.
Станислав Толстов “Тот народ наилучше служит мировой цивилизации, который своё национальное доводит до высших пределов развития”.

К. Леонтьев
А мне негры не нравяцца!
Люди есть разные - эт аксиома. Но иногда количество иностранцев просто раздражает, если они ведут себя не как в гостях, а как хулиганствующие басурмане. Из-за этого и конфликтов не избежать и национализма тоже.
Посмотри Фильм " Игры богов" там про это всё точно рассказывается
___От инстинктивного страха перед всем непонятным, с чем (или, с кем) не знаешь, как себя вести. И дело тут не в самом национализме, как таковом. Он лишь одно из наиболее масштабных проявлений этого страха.
Национализм - это прямой синоним нацизма,
как бы его не камуфлировали под патриотизм
Оуша Жан
это нужно тем кто в политику играет называют себя "элитой" вобщем алигархи зачуханые просто уже незнают как развлечься вот так и рождаются нацисты и прочие пид.... сы
Azat Didarbek
Абсолютно неважно! Среди всех народов есть и хорошие люди, и дерьмовые. Это не от национальности зависит.
Тут зависит от человека.. .

Если тихо себя ведет и не рыпаеться - пусть живет.. .
Но если он приехал в нашу страну и ведет себя так, будто он у себя дома - то это должно быть наказуемо... .

Может я не прав, но кто против - пусть наберет в рот дерьма и плюнет мне в лицо.. . )))
Alena Vertanova
Сапон Бектасов С этим я полностью согласна.я про то что избивают человека только за то,что он таджик или узбек!Я считаю это не нормально!и аморально!
нет не важно! главное чтоб ты был хорошим человеком.
К сожалению есть люди которые не могут различить патриотизм и нацианолизм.
мне нет разницы. , но даже в ответах видать людям неймется .а, дело до нации есть всем! надо же на кого то все валить . тут узбеки подвернулись-виноват, что тут стоишь. там азер-не там торгует и т. д.