Мне пофиг какой цвет кожи или раса, но чурки доказали свое отношение к ним делом. Причем чурками я называю не таджиков, чеченцев, иракцев и т д, а определенная их группа, около 95% из национальностей, перечисленных ранее. За все свое существование я встречал только двух нормальных людей этих национальностей, не чурок.
Первая причина так относиться к ним: какого вообще черта они к нам едут? Пусть разбираются с той кашей, которую они заварили, главное нарожать 20 детей и подыхать от голода.
Вторая: половина чурок имеет такой характер: косо посмотрели - надо врезать, что-то подобное. Все эти нападения чурок на обычных людей случаются из-за враждебного характера. И вообще у чурок другой склад ума, договориться или поладить обычному человеку просто невозможно.
Третяя, вероисповедание: какого фига мы должны быть терпимы к их религии, если нам метро подрывают? Убить неверных, не так ли говорится?
Всем сказаным ранее, я показывают, что чурок не любят не по цвету кожи и чему-то подобному, а по их характеру и складу ума. Не понятно, как их страны еще не развалились. Забавно, вспомнил как президент одной из стран чурок с депутатами нанял около ста шлюх.
Общество
Откуда беруться те твари,которые делят людей по вероисповеданию,по нации и цвету кожи?Какая им выгода?
Вам к РПЦ
а ещё есть язык, культура, традиции, предки, родители, Родина.... как быть с этим]?
Церковная касса.
Выгода? Да просто, в том, что будет вражда, между созданными "братствами".
Даже в России есть верующие в Бога, а есть свидетели иеговы, и как их,
которые вербую в свою секту. А это уже вражда.
Для меня все равны, будь то негр, украинец и т. п.
Все мы люди, и солнце всем одинаково светит.
Ну как то нужно людей в очередь строить.. .
Иначе они друг другу головы без национализма оторвут. .
сорри..
"Разделяй и властвуй! "
кошки бывают черные, белые, рыжие.. и не вижу ничего плохого в том что бы называть вещи своими именами
РАЗНОСТЬ ИНТЕРЕСОВ
великая штука... и поуправлять можно и навариться.
Принцип разделяй и властвуй. Это касаемо вероисповеданий.
А на нации и цвета кожи нас природа поделила.
Вы, я вижу хотите пополнить классификацию, по принципу - *откуда берутся, и откуда не берутся.
Война-самый прибыльный бизнес во все времена. Это ответ на Ваш вопрос. Поссорить народы, заставить их воевать, и... продавать им оружие... примерно вот так .
Невежество — мать злобы, зависти, алчности и всех прочих низких и грубых пороков, а также грехов. Галилей Г.
В стаде овечек появляется главная овечка. . которой платят дань.. . Я думаю понятно к чему я клоню
в людях надо ценить людей
Война это бизнес.. .
Так было, так будет.. .
Всегда найдется тот кто заработает миллион золотых на миллионе человеческих жизней...
Так было, так будет.. .
вообще человеку естественно такое деление, ибо он все инстинктивно соотносит с системой кодирования реальности "свой-чужой". И дурного в этом ничего нет, напротив даже имеет свою пользу. . главное что бы в резню не перетекало.
Да они везде есть, с этим ничего не поделаешь
не брат ты мне, гнида черножопая (c)