Общество

Русские люди ненавидят человек, за его национальность, за цвет кожи, за его вероисповедание? В, Познер )

Ну так во всем мире. Ничего нового.
Николай Барамыкин
Лучший ответ
Ну, правильно - в своем то глазу - и бревно не видно.. . Кто бы говорил то...
Если эти люди алчные, наглые, хитрые и без совести, думающие только о своей кишке и кошельке.
Так хамить многомиллионному народу, на государственном телевидении и за деньги этого народа может, только "богом избранный" Познер, наследник Швондера, который считает, что окончательно "уплотнил жилплощадь" русских ...Спрашивается : какого хрена этот "товарищ" делает в России, имея целую коллекцию гражданств, как придорожная проститутка презервативов ?
В. Познер - американская шестерка и провокатор....)
Я познера ненавижу, и не за перечисленное, а за то, что он познер.
А как он думал, старый русофоб, когда открыто изголялся над русским народом? Было время разбрасывать камни, а теперь пришло время собирать их...
Брехло изощренное, этот ваш познер, имеет американское, французское гражданство, а из России не выгнать никак, больше ему нигде и платить за его болтовню не желает.
Иван Ворожцои
Мудак он, если так думает.. . Русские фашистских детей кашей кормили солдатской кашей (после того, что делали фрицы с нашим населением!!! ) , а америкосы Дрезден стерли (см. Курт Воннегут "Бойня №5", стихи К. Симонов и т. д.) . Дерьмоватый он журналист, и вообще стал впадать в старческий маразм...
Макс . мудак он в любом случае, мудак и английский шпиён)))
Не верю, дайте ссылку!
Жека Шевчук
вот познера я действительно ненавижу, несмотря на то что цвет кожи у нас одинаков, а его вероисповедание мне вообще ультрафиолетово!
насчёт национальностей не замечал как то, разве что евреев недолюбливаю.. . именно как нацию, отдельные люди всякими могут быть.
Да русским как-то плевать, что говорит Пизнер, для нас он никто и звать его никак.
an
aniravols7
Ага! За то кавказцы нууу прям такие человеколюбивые!
Жека Козін
так уж прям ненавидят
Не только Русские - это проблема всех людей!